Компьютерное железо

Норм компьютер для игр и под разгон за 100к?

***саня ***саня***
Распинали тебя тут уже мощно, я даже залайкал коммент.

Ну, а вообще... Сборка за сто штук и БП за 3 тысячи (даже за 2999), на что ты надеялся?)

Эх, гулять, так гулять, бери DEEPCOOL Lucifer v2. Если матрёшка не помрёт от него, то будет очень холодная система.

Корпус взял самый дешёвый, который в сборках за 50 тысяч будет смотреться уже не так приятно, а у тебя за 100. Можно было взять AeroCool Aero One (Mini), наставить адских вертушек и устроить там морозильную камеру.

Да и видяха не camel it faut, совсем неправильно распределил бюджет. Да ещё и самую дешёвую от KFA2 взял. Нет, конечно у них ничего плохого, но выглядит так себе, да и в сборке за 100 штук?)
Александр Янюшин
Лучший ответ
пластиковый корпус при всей своей красоте не экранирует высокочастотное мощное излучение-на это есть всемирные стандарты и ведет к риску развития рака мозга
Юрий Лымарь ведут к риску развития... а можно еще больше туману?
Рустик Doggy У кого-то уже развился, кто придумал такое...
Если проц, память и SSD взял от AMD, то чего же видюху взял от Nvidia? Так бы каре собрал бы)))
Совершенно не "норм".
Ryzen 2*** устарели, намного лучше поставить Ryzen 5 3600. Разгон 3000 серии не требуется (профит около нуля), потому можно сэкономить на кулере. 64 гб ОЗУ играм не нужно даже на треть, лучше поставить 8+8 - этого хватит любым текущим играм. Один SSD не будет работать на этой мат. плате, т. к. M.2 SATA у неё всего 1, лучше купи 1 SSD нормального объема (это выгоднее), либо бери в форм-факторе 2.5".
Сэкономленное можно попробовать докинуть до видеокарты получше, хотя такой БП выбран что есть сомнения... может лучше просто БП получше поставить.
Дмитрий Юрко
Ради игр собрал? Бесполезная трата денег....
***саня ***саня*** слишком дорого?
Юрий Лымарь Лучше накупить косметики и кожаных шмоток и косплеить анимешных пидоров
Виктор Косарев Офигеть цены, раньше за такую сумму можно было собрать чуть ли не топ.
Юрий Лымарь Запрещенный прием ох*уенный фильм и он вроде как аниме
Норм.
Даня Ким
Ужасная сборка. Позорнейший блок для сборки за такие деньги.
Там минимум должен стоять be quiet system power с ценой от 5000 руб а не это днище китайское.
SSD слишком дорогой для такой сборки. Есть 480 гиговые за 5000 руб.
Не обязательно брать m2.
Лучше эту разницу в цене пустить на более крутую видеокарту.
64 гб оперативки? Зачем?
Для игр 16 хватает. А 32 - это вообще с запасом лет на 5 минимум.
К тому времени это железо уже устареет. Пустая трата денег.
Жёсткие диски тошиба? По статистике надёжности в последнее время хуже wd и seagate. Сильно греются, шумят и часто дохнут.

Этот комп с 3dnews на 80к будет быстрее во всех играх.
Шатов Анатолий
Полный хлам
Сергей Усанов
Блок питания можно и 1000 W
Можно дешевле озу взять, ссд. Бп лучше подороже взять. А так дождись rtx 3060, будет пушка
Денис Ибреев
Ну вроде железо хорошее, но думаю, можно и дешевле найти!
Норм, такой комп апгрейдить не надо будет еще года 4.
Для стримов, игр в самый раз.
Стримить будешь Ведьмака 3 в 100+фпс верняк.
Ion Dorogoi