Конфигурация
I5-10600k месяц
Z490gaming edge WiFi месяц
2070super strix 1,5года
16gb меньше месяца
Corsair rm750 месяц
H100i Pro месяц
2tb hdd 7200 3года
1tb sss 6месяцев
В корпусе 3винта
Компьютерное железо
Свистит Пк Вне зависимости от нагрузки
Свистит Пк Вне зависимости от нагрузки >>> ОТВЕТ:
Свистни в ответ, если не отзовётся - поговори с ним - размеренно, дружелюбно,
без повышения голоса. Если не поможет - отбуксируй к мастеру, они умеют
разговаривать. Также всё зависит от кол-ва ассигнаций, которые ты выложишь
за данный, думаю конфиденциальный разговор с мастером по душам.
Свистит от дерьмовых комплектующих, сейчас такое не редкость.
бывает дросселя в БП и в зависимости от нагрузки свист меняется или пропадает ---у меня такая вот фигня при минимальной нагрузке в тишине слышен свист ( я установил что БП, с другим не свистит ) ----попробуй БП другой воткнуть ----ВК просто можно вытащить -----если это не выявит то на матери дросселя ----сильно свистит ? ( а ещё был такой звук как скрежет по железу затихающий, грешил на всё ,оказалось в БП вентилятор у него под фиксатором была установлена силиконовая прокладка ( чего я не в одном не встречал ) так вот как только её убрал всё прекратилось, а то смазывал и через какое то время, появлялось всё обратно --может как вариант и у тебя такой финт ----хотели как лучше ,)))))
Дроссели в:
Материнке
Видеокарте
Реобас для куллеров (Если имеется)
Другие возможные причины
Кулер
Сосед с свистком
Много шабили и вам кажется
Ищите причину, рецепт дан.
Материнке
Видеокарте
Реобас для куллеров (Если имеется)
Другие возможные причины
Кулер
Сосед с свистком
Много шабили и вам кажется
Ищите причину, рецепт дан.
Что именно? Блок питания, куллеры, винты?
Александр Громов
Не знаю
Анатолий Кощеев
Ну если это куллеры или винты то это норм. Если блок питания то это возможно трансформатор свистит и это ненормально, может скоро умереть блок питания.