Компьютерное железо

Кому вообще нравится играть в GTA 5? (И почему все о ней мечтают) Неужели это игра года?

Вообще, в своё время прошёл 6 раз. Сюжет... Среднячок, как мне кажется. В принципе, пройти её разочек точно можно, но вот онлайн...

GTA ONLINE в первые года была очень классной игрой. Сколько реально крутых карт строили чуваки, имея не самый удобный редактор, без всяких этих специально созданных рамп (как на некстегне) создавались воистину шедевральные сооружения. Не было никаких летающих опрессоров, авенджеров, бункеров, пунктов и прочего хлама. Всё было ЛАМПОВО.

Когда же Rockstar поняли, что GTA ONLINE может приносить такой доход, что аж мировое наркотическое сообщество хочет пойти в игровую индустрию ради заработка, то тогда начался полный п*здец. Появлялись новые задания и мероприятия, из-за которых новичкам было крайне трудно разобраться во всём этом и заработать денег, при этом не тратя сутки жизни напролёт ради дpoчa, качей и глитчей.

Вердикт: GTA V — классный проект своего времени, который мог бы встретить будущее будучи базой для любительских онлайн-модификаций, типа Rage и FiveM, но увы, не встретит, ибо большинство онлайн-проектов на их базе полное дерьмо, созданное для выкачки денег из недалёких школьников. GTA ONLINE — классный проект, но лишь до тех пор, пока не стал глобальной коровой Rockstar для дойки денег на создание компании-конкурента-SpaceX-колонизатора Марса.
Степан Поляков
Лучший ответ
Олег Шеремета Ого!) Познавательно..) Спасибо..) Но мне вот что интересно, есть ли вообще конкуренция между играми?) Допустим, выходит GTA5 а следом за ней какая-нибудь игра с еле навороченным графоном.
О ней мечтают 8 -10 летние чуваки у которых нет пк.
Юрий Лежебоков
Есть GTA5 REDUX MOD с куда более лучшей графикой, текстурами, моделями, играю просто если надо убить время .
17 Бердск
Мусор, а не GTA 5, а когда летающий метлу с супой туда завезут ?
Umidjon Ochilov
ога, года так 2015го..
прошел в 2013 на пс4 и забыл, пару раз в мультиплеер залипал неделю-две, быстро наскучивает, сюжет интересный, открытый мир насыщенный, стоит пройти, но сейчас всем больше нравится на рп серверах играть, что-то в этом люди находят, мне же рп не нравится
Сергей Шабунин
Олег Шеремета Типо самп? Который расхваливают.
игралть blawl starts беслатно
Di@s Tur[A]Rov
ну игра года потому что типо, бесплатная раздача была от эпиков, и сама игра просто бомба, сюжет oxyенный, а гта онлайн тут вообще до бесконечности играть можно я до сих пор гоняю
Mirbagir Djafarov
Не играл, GTA4 - племянник играл, я смотрел на геймплей и графику - отлично игра сделана. В ГТА5 графика, судя по видео и отзывам, похуже будет. На игру года точно не тянет.
Стас Никифоров в гта 5 графика на голову выше, чем в 4гта+ оптимизацию докрутили. Там разница огромна. Вроде движок такой же, а игра совсем другая
Кайрат Муканов Поздно докрутили, установил Visual Studio 2019 Community и сижу играю в WinForms на C# - геймплей охеренный), мозг радуется, а так на рубатл. нет новый сезон диабло 2 начался пол года назад, все с нуля играют, но после трёх лет игры и возраста, уже не тянет.
Сюжет ахуенный
Юрий Лежебоков На клык возьмёшь?
не, поиграй лучше Sleeping Dogs
Херня а не игра. Лучше уж в гта 4 сыграть, там интереснее сюжет