Компьютерное железо
Кто играет warzone на ps4, не лагает ли она у вас?
Кто играет warzone на ps4, не лагает ли она у вас? у меня ps4 slimу меня по ощющением фпс 30 с просадками.
ну так и должно быть - это же консоль! Ограничение 30 фпс
Владимир Арбаев
на пс4 не во всех играх стоит ограничение в 30 фпс, в шутерах по типу батлфилд, и варзон ограничение снимается, игра переходит с 30 фпс в 60 в зависимости от ситуации
у меня intel celeron и ничего не лагает
Алексей Обмолотков
облачный гейминг?
собери пк соснольщик и играй в 100 фпс
Алексей Обмолотков
да а зач *a*нольщикам пк у них там аим встроен они убивают не видя игрока и кричат выходи манать буду гыгыггыгы
плохой интернет значит
В целом, если привыкнуть, то терпимо.
Я играю на фатке.
В Верданске редко бывает 60фпс, в среднем 40-50, с единичными просадками ниже 30, все цифры примерные и пишу я их по своим ощущениям.
Кстати, если играть в режим возрождение на острове, то там фпс гораздо стабильнее и выше, тк размеры карты и количество игроков на ней меньше.
Еще стоит отметить, что чем дольше идет матч, тем больше у вас будет фпс, потому что народ умирает и нагрузка на железо уменьшается. Разумеется это не относится к режимам где есть возрождения. И могу дать совет, не прыгать в центр карты и мясные точки, там фпс будет также меньше.
Знаю, что вопросу год, но мб кому-то будет полезно.
Я играю на фатке.
Ребят, какие наx 30 фпс ограничение?!
Я играю на плойке, там фас 60, инет очень быстрый-играть один кайф, долой пк-консоль вперед
Александр Шалагин
Какие же вы нищие и кукарекаете что ПК гейминг дно, как тебе там с подпиской и мылом живётся?
у меня пс4про, фпс 60 стабильный, но после 2-3 катки наблюдаются проблемы после появления в игре на экране плашки типа "увеличены че то там выплаты по кладам" наверху экрана оранжевая вылетает и начинаются фризы, прям отвратительные. Лечится перезапуском и то не всегда. Играю в 21-23 по мск. Реструктурирование базы данных не помогло. Похоже проблема на сервере. хз
Алексей Обмолотков
блях на консосях 45 лок стоит тебе кажется может быть у тебя телек и поэтому ощущается так