Компьютерное железо

Какой обьём HDD для вас достаточный? И нафига вам так много, что вы туда закачиваете? : )

Копится все со временем)
Бимуратов Панабек
Лучший ответ
у меня 3 хдд и один ссд, что хочу - то и качаю
Два HDD стоят на 1 и 2 терабайта, почти полностью забиты музыкой (~520 гигабайт), папкой загрузок, материалами для работы с музыкой\звуком и видео.
Четыре SSD стоят общим объемом ~1.8 терабайт, почти полностью забиты играми, софтом и частично материалами для работы с музыкой\звуком.
Итого 3 + 1.8 ~ 4.8 терабайта.
Думаю, мне надо еще раза в 2 больше, а может даже в 3. Но пока хватает, хоть и с компромиссами.
Oleg Строитель
как что все прямые эфиры путина
Ataka_ Stom
1тб более-менее хватает.
игры сейчас много весят, только под них.
как в стародавние времена файлы на пк накапливать - фильмы и архивы всего подряд - смысла нет, всё можно онлайн найти.
Пока так. Надо ещё докупить, не хватает под файлопомойку.
160 сейчас
пустой вполовину..
Пусть будет
Abdulatif Mahmudov
Ну значит тебе не важно количество моих петабайт, если ты задаёшь следующий вопрос, не узнав ответ на предыдущий.
Стало быть правильный ответ на твой вопрос:
Не твоё дело.
сейчас игрухи под 100гб, 7-8 игр -нет терабайтника. а кино новье и скачать уже некуда. вот тебе и чо вачо.
1тб под файлы висит, ссд 240 кингстон для системы и пираток и недавно докупил 500 гб 970 evo для стима, хватает с головой. пока не появилась куча онлайн игрушек в стиме, хватало всего и без nvme
Терабайта бы хватило на все. А уходии например на фильмы и сериалы, а обладателям например акустики больше 3 каналов нужно качать фильмы от 20 гб
около 1-2тб пока норм, несколько игр, загрузки, хлам. а под систему ссд