Компьютерное железо
Какие прогнозы по ценам на SSD?
Будут такие же конские, как и сейчас?
Ну, ниже себестоимости производства не падут.
SATA-шные SSD-шки давно уже вымерли и сейчас все ставят NVMe.
Влад Мишин
ерунду не говори, особенно про всех, говори за себя
_Nurik _
В ноутах обычно есть SATA-разъём, а второго NVMe нет. Так что ещё долго не вымрут.
сейчас разве конские? Вот года два назад да. А так цены от курса рубля к доллару зависят
До августа 2021 цены будут только рости, причины роста цен политические и вызваны кризисом в этой сфере. Рыба гниет с головы. В августе мы турнем эту власть и немедленно проведем необходимые реформы, санкции отменят и начнется долгожданная "оттепель" со снижением цен. Причины снижения цен - рост наличной денежной массы, рост предложения вследствие открытия рынка. Вы возможно не заметили но продаванов в рф можно пересчитать на пальцах одной руки - ситилинк, днс, али и компьютерэниверс. Остальные существуют лишь виртуально и занимаются мошенничеством чистой воды.
Сейчас цены не конские, конские это 3 года назад, когда 240-гиговые стоили от 4 тысяч.
Прогнозируют еще небольшое снижение цен в течение 21-го года.
зависит от $
Я заметил так: сколько SSD не стоил - топовая видеокарта всё равно стоит дороже.
SSD по ценам- напротив очень даже привлекательные если сравнивать какие цены были 5 лет назад и ранее в пересчёте $ за гигабайт дискового пространства. Это сейчас рубль лихорадит, а цены они снижаются в пересчёте на $ USD
Китайский SSD с AliExpress стоит очень даже ничего и кому надо уже прикупили более 1 SSD
Всё зависит от жадности торгашей.
_Nurik _
О каких торгашах речь?