Компьютерное железо

У меня есть вопрос на ответ )

Я планирую копить деньги на карты из разряда ртх 3060, но сейчас их ещё нет это раз, а два с деньгами все туго, а я сижу на видеокарте 9500 gt,ну вы понимаете да?) Так вот есть ли смысл купить себе 710 gt, и продолжить копить на 3060, т. к моя 9500 ну не очень мягко говоря, к тому же на full hd мониторе, а я люблю игры. Что можете предложить? Не страдать фигнёй и копить (накоплю явно не быстро) или купить 710гт, и хотя бы во что то да играть, (проц intel core 2 quad q6600)
Лучше купи 710
Больше нервов сэкономишь
Вадим Нисковских
Лучший ответ
Все дело в том, что 710 совсем недалеко ушла от 9500. Если и покупать, то хотя бы Б/У GTX 650ti, 750, 750ti, будет и дешевле и гораздо лучше в плане игр
Kas Dshonmacktavish
При таком раскладе, пока ты накопишь на 3060 то два поколения сменится, купи лучше HD 6870-7870-7950 или rx460-550-560 стоят копейки но на много лучше будут чем gt710
Копи.
да хоть 3090 покупай.. с убогим q6600 делеко не уедешь, максимум в гта 5 и кс го с фризами играть
Кажетбек Садыкбеков Я все это прекрасно понимаю, но нетц у меня столько денег что бы все м сразу
Кажетбек Садыкбеков Нет, у меня уже есть сборка достойная и Некст гена, но нужны деньги понимаешь, я сижу на комплектующих 10 летней давности и меня что то довольно трудно, Так что я коплю на видюху. _а после проц мать ОЗУ одним комплектом
копи на б/у gtx 1060 3gb в авито/юла
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_palit_gtx_1060_3gb_2057307755
пример (впиши свой город)
тоже норм и дешевле
Видеокарта Asus Radeon RX 560 4GB
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_asus_radeon_rx_560_2055090336
Михаил Беляев
А зачем гт, если можно гтх? Гтх как раз и предназначен для игр
Кажетбек Садыкбеков Ну как бы стоит то дороже, а мне нужно на месяцев 9 наверное вмдюху, у меня была hd4670 ещё ка кто мог играть, потом она сгорела, а 710 дешёвая и даже чуть лучше моей прежней, т. е я хотя бы смогу играть во что то без лагов , (есть игры которые я люблю и играю с лагами на 9500,. А на 710-4670 все прекрасно в них)
вот по смотри на сколько твою обходит, и есть конечно смысл
https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GeForce-GT-710-vs-Nvidia-GeForce-9500-GT/m77649vsm7816
купи с рук видюху на авитах, за 2-3К, типа HD 5770/6770-6790/ 7750-7770 или нвидиа 650ти и они будет поуши под твой проц. карта 3600 в твоем старом унитазе не заработает, она туда не прошита и карты пси-е 4.0 на 1.0 не будут летать
Adik Adiku
Лучше копи конечно если можешь
Смени платформу, сейчас на процы и мамки нормальные цены, а видяху потом, когда устаканится этот ажиотаж.
Копи !
мне лень
Oleg Unknown
смысл? ради 10 фпс? купи хотя бы R9 270 либо GTX 660 ну на время