Компьютерное железо

А у меня такой вопрос. Откуда школота с тупыми детскими вопросами узнает о данном сервисе вопросов и ответов?

Просто вспоминаю себя давно. Когда начинал в нете сидеть. Всю информацию гуглил. А не тут искал. И тока потом, совершенно случайно, вообще совсем случайно. Залез на майл. ру. Сначала в группу одну. А потом знакомый показал, что есть сервис типа такой.

Ладно хрен с ним. А школота то откуда узнаёт? Тока комп себе купили. И уже опана на майл. ру вопросы задают. Типа как установить проц или какой блок питания подойдёт. Как так вообще? Я на майл зашёл и то спустя лет 5-6 после покупки компа.
ну если гуглить, то ответы мэйл частенько выскакивают по запросам поисковым
Валерий Захаров
Лучший ответ
Алексей Погореловский Неа. Очень очень редко. Вообще жесть как редко. Я ж гуглю и щас. Майл. ру вообще очень редко вылетает в гугле
Алексей Погореловский Но я конечно юзаю гугл. А может кто майл. Хрен его знает. В смысле поиск. Или яндекс. Тут конечно не подумал.
Алексей Погореловский Но всё равно! Какой браузер не установи. Там поисковая система по умолчанию. А лузер не умеет поиск в браузере менять. А майл. ру поисковик очень редко где встроен. Хотя.... Ну я понял в чём прикол. У меня даже мать, совсем не шарит в в буках. Но на буке всегда ставит себе каким-то способом поиск майл. ру. Хотя я ей всегда ставлю гугл. А потом смотрю, у неё уже стоит майл. ру. Лол короче
Алексей Погореловский Аааааааа ещё всё понял! В моё время, когда комп тока купили. Лет 5 был популярен ящик на почте e-mail почта такая была. Щас давно уже закрыта. Ясно паходу всё. А mail.ru таким популярным не был. Видимо так. А щас внатуре или mail почта или гугл. Точняк паходу. В этом и подвох кроется.
Ты думаешь, что у школоты комп появился в тоже время, когда и у нас? Это у нас в 14-15 лет появился, а у кого то и позже.
А у современных школьников с пелёнок компьютер появляется...
Олег Чолий
Ты не ровняй. Им, школоте, некогда.
То искать надыть, остатки извилин напрягать...
А тут, глядишь-и нахаляву дадут.
А в сэкономленное время можно и игрушечку свою подрочить....
Поисковые системы изменились, и теперь выбрасывают подобные сайты в первых строках ответов на запрос. Раньше я такого не помню, видимо это из-за введения ранжирования основанного на оценке содержимого самими пользователями
У Алисы спрашивают - "где можно задать вопрос"...
https://acomics.ru/~rats-n-cats/449
Выдаёт гугл этот сайт через поисковик. Когда вопрос задаёшь. Вот так школота и находит.
Kosya Kg
Когда что то ищещь то по любому рано или поздно наткнешся на этот сайт
Ответы теперь доверенных источник гугла. Так что некоторые ответы на запросы в гугле будут самой первой ссылкой. Короче пиара больше стала, хе
Андрей .
Сейчас школьники добираются до всего что видят в данном ресурсе. Даже в безобидном ВКонтакте много таких же школьников с вопросами "а где это купить ?, мне мама не разрешает и т. д" так что прошу не обращять внимание на не эрудированных существ.
Гуглят что-то - и находят в результатах ответы на этом сайте. Ну а дальше - просто интересно иногда тут посидеть. Почему с детскими вопросами? Им интересно, они и пишут - чтобы узнать мнение людей, пообщаться. Это всё нормально. Для каждого возраста свои вопросы
Kl_Talgat Ibraev