Компьютерное железо
Правда ли то что китайские материнки быстро дохнут
нет
враньё. Эти слухи распускают те, кто видел эти материнки лишь на картинках.
В сегменте СНГ есть множество форумов с обсуждением этих материнок. На тысячи страниц. Никто нигде не пишет ничего про недолгую жизнь. Как раз наоборот. По три года уже все пользуются и все материнки живы.
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=1&t=580210
1400 страниц обсуждений от реальных владельцев таких плат.
Есть гигантская база инфы по этим платам даже с указанием элементной базы на разных платах. Там у китайцев самые обычные элементы, те же самые что и на обычных материнках от мировых брендов. Их миллион раз тестировали спец. оборудованием, всё соответствует заявленным характеристикам и всё рабочее.
Лотерея. Как минимум *бля с ней у тебя точно будет.
Да они уже все китайские и все дохнут.
нормально они работают и живут долго, у них разница в том, что они урезаны до минимума, по этому и цена не высокая
Если ты имеешm в виду которые под цокет 2011? то просто посмотри на неё в живую или на фото хорошего качества с приближением и обрати внимание какие там все одинаковые маленькие конденцаторы. И отзывы положительные накрученные скорее всего. Сам я не пользовался и другим бы не советовал, да и цены на них не маленькие лучше собрать на AM4.
Алексей Журавлев
Ахаха сам я не пользовался но это г))) да хули они сами дешевые и экономят тебе деньги на процессорах ксеонах, просто в 10 ки раз, да даже она проживет 3 года если, это уже норм, что там через 3 года будет, опять все менять. Так наверное лучше поменять мать цп память за 10 000, чем за 50 000.))
Были Huananzhi x99 f8 , JINGSHA X99 D8I и Kllisre x99 d8 проработали по месяцу +- одна и та же проблема отваливается чипсет.
Дурак учиться на чужих ошибках, я три раза на эти грабли наступил
Да
Baktybek Jakshylyk Uulu
Ну и объясни пожалуйста почему?