Компьютерное железо
Если сейчас так взлетели цены на видеокарты, имеет смысл продать 2070S тысяч за 80?) И после падения взять 3070?
Или цены уже не упадут?
Если карта не нужна, то почему бы не подзаработать. Вот только цена может упасть через пол года, а может и через год, два. + рубль тоже любит падать
не продашь 2070S за 80к, т. к. RTX3060 стоит 73k
Константин И Людмила Виноградовы
сейчас цена за 3060 улетает далеко за 100 тыс)
Кто Вам такую чушь сказал что цены упадут? Они что Вам благотворительная организация? Если упадет биток - вырастет доллар до 100 руб. Вы забываете что коррупционеры и депутаты уже давно хранят сбережения в криптовалюте
Константин И Людмила Виноградовы
Уже такое было. Уже взлетали цены на видеокарты после бума майнинга. Затем, цены вернулись. Хватит травить байки про доллар за 200, это уже скучно звучит
попробуй. карты разбирают вот и повысили цены.
.
Навариться решил?
Константин И Людмила Виноградовы
Деньги, это не сама цель. Цель, покупка видеокарты после падения курса битка)
Кто знает когда они упадут, если готов жить на какой нибудь затычке то продавай.
я думаю что стоит. с оговоркой нато, что вы гтовы потерпеть до снижения курса битка, а он произойдёт. я уверен, что он придуман типа ммм - пирамида для "окучивания" лохов
А кто их знает!
цены упадут при насыщении рынка, есть смысл
продай, но купить уже что то лучше не выйдет, а в магазинах максимум сейчас это rx 550 и gtx 1650. вот подумай есть ли смысл
Конечно) У меня была 2080 но я по гарантийке вернул и бабки отдали, взял RTX 3080 за 93 тысячи а 70 к мне вернули в магазе ))) Новая карта обошлась в 30к)
Константин И Людмила Виноградовы
вопрос только в том, что если я солью свою 2070S, сколько мне придется без игр сидеть))
Сергей Смирнов
у тебя самый длинный писюн из всех местных писюнов.
бум байнинга пройдёт через пару месяцев - а вот курс рубля дело не стабильное : так что рисков вам даже академик не просчитает .
А когда это падение то будет? Этих тупых майнеров метлой поганой гнать надо! Не дают мне в игры нормальные поиграть!