Https://www.dns-shop.ru/product/650e856235293332/65-smartfon-samsung-galaxy-a12-64-gb-krasnyj/
А другие пишут всё отлично
Компьютерное железо
Стоит ли верить отзывам что телефон типо лагает или это заказные отзывы?
есть отзывы которые купили. есть правильные. вы сможете узнать лагает ли он если вы его купите
. отзывам сильно не верьте
Отзывам вообще верить не стоит, даже если они не заказные, зачастую люди сами виноваты в тех или иных проблемах.
Зачем людям очернять продукт ?
я покупал вещи по отзывам... все сходится
удобно знать недостатки товара до его покупки...
Плохой отзыв не может быть заказным. Тем более в магазине. Кому как повезло, кому то попался брак, кому то идеальный, самсунговские аппараты вообще то не самые лучшие.
А по твоему все поголовно расхваливать должны?
Все по разному смартфоны используют. У всех свои претензии к продукции.
Вон от смартфонов Apple тащатся некоторые. А по сути что?
Немеющий на морозе тачскрин, дохлые аккумуляторы и типовые проблемы всех смартфонов. То есть деньги просто за выпендрёж.
К андройдфонам вообще какие могут быть претензии с их ценами?
Но я бы тебе посоветовал что нибудь из Xiaomi присмотреть за те-же деньги. Не пожалеешь.
Александр Волков
Телефон на подарок на день рождения, а кому дарить буду любит самсунги
наличие заводского брака никто не отменял.
пишут те, кто получил с браком.
а вот положительным я точно никогда не поверю, 95% заказных.
пишут те, кто получил с браком.
новые телефоны всегда лагают . выпускают патчи и обновляют
Про мой тоже много чего пишут тем не менее у меня работает отлично.
Самый популярный отзыв - реальный отзыв.
Сам предпочитаю Samsung Galaxy, сейчас у меня А10.. Недостатки описанные здесь относятся ко всем моделям Samsung.
Во-первых, это Samsung. Во-вторых, это бюджетник от Samsung. В-третьих, это телефон не на Snapdragon, а на MediaTek. Лично я не удивлён, что он может у кого-то лагать))) 0
Александр Волков
У жены телефон хонор 9a там тоже проц Mediatek так ничего не тормозит
При таких масштабах производства с чем угодно может быть проблема в той или иной партии, поэтому не стоит так сильно доверять десятку негативных отзывов, когда положительных тысячи