Компьютерное железо

Стоит ли верить системным требованиям к играм?

А в частности рекомендуемым? Если мой комп соответствует рекомендованным требованиям то будет ли она работать плавно на ультрах в 60 фпс ?
Они чаще занижены
Ратмир Джантуреев
Лучший ответ
будет
Art777 .........
чаще привирают, но если соответствует рекомендуемым требованиям, поиграть с настройками, сглаживание или тени попроще, то должно плавно 60 фпс выдавать
Kenanov-1991
Умножайте смело на 2
Денис
если игра забивает видеопамяти скажем 3 гига а у тебя 2 гига то хоть ты лопни хоть ты тресни киберпанк не будет выдавать нормальный фпс всё будет упиратся в память а процессор гпу будет простаивать
Я бы им сильно не доверял. Даже если компьютер полностью подходит по сис. требованиям к игре, у меня зачастую 30-40 фпс. Хотя должно стабильно 60 фпс, раз рекомендованные)
Max Fgh
????☝️????????

Не известно, кто тебе что наделает. На днях, скажем так в январе, услышал вопрос по отношению к себе : не готов и не хочу ли я заняться точными наукам, типа программированием и разработкои игр. Меня переперхнуло бы, если б я реально думал. В том месте, что находясь в подобно ситуации, много кто сказал бы чего, но считать себя ещё и учёным, не отведав дерьма печеного, стоит ли? так уж точно наа мои взгляд понять подобное рассуждение определённо, что игра в иллюзию зажить хорошо довольно таки интересна. Притом, такие "якобы" сведения, ещё и пользуются ответом, оформлены на фриланс, бесконечный спрос клиентуры, которая ломится создавать саиты, и играть в игры. Ну поражён, точно. А по части науки не уверен. Стоит ли она того
Нет, рекомендованные, это обычно просто высокие фулл хд, и не факт что 60, скорее от 30. Для ультра комп должен быть в 2 раза мощнее
Не всегда правдивы, советую проверять на своей железе.
Определённо нет
Nurbek Basirov