Компьютерное железо

Можно ли купить карту с Али?

Мне нужна карта в районе гтх 660 или ниже, 650 примерно, купить бу в своем поселке неукого, вообще никто не продает, есть вариант с магазином haupu store(или huapu,точно не помню) стоит брать? Денег нет, сейчас сижу на 9500гт
Азамат Ман
Можно на свой страх и риск я тебе напишу как выбрать нормального продавца смотри чтобы магазин был старше двух лет. То есть магазины которые созданы в 2019, 2020, 2021 не подходят если магазин работает больше двух лет и не закрылся и имеет неплохие рейтинги значит он создан действительно для долгосрочных продаж и купить в таком нормальный товар шансов больше. Я ради интереса посмотрел около сотни своих последних покупок на алике и обнаружил что самые удачные покупки у продавцов магазины которых работают 3 и более лет.
Владислав 1 Кк
Лучший ответ
колхоз дело добровольное

я вообще использую интегрированную видяху
хочешь внешнюю - покупай.

ни я ни кто то другой не угадаем повезёт тебе с выбором или не повезёт
Можно
Дмитрий Белый
Ну ты например можешь на Авито не свой город ставить а тот где продают и попросить Авито доставку
Тебе пришлют ти-по карту 650 с чипом от 450 вот умора будет
Купить можно, сколько проработает? может 5 лет, может 3 месяца, а может вообще не завестись. Это лотерея. до 750ти карты не перепрашивали с младших моделей, не стоит покупать китайский но нейм, поэтому читаем отзывы на товар и продавана (особенно отрицательные, и к отзывам типа -"все пришло, как на картинке, красивенькое, ещё не проверял, но продавану спасибо и 5 звезд" я бы относился скептически) и думаем рисковать или нет.