Компьютерное железо

Как думаете, цена на видеокарты упадут к лету или к следующему новому году?

Объяви охоту на майнеров.
Kyrgyzstan Kyrgyzstan
Лучший ответ
ну так наблюдай за курсом биткойна, как упадет ниже 15 000 баксов так будет сразу выброс видеокарт на рынок .
нет.. 99%
не страдаю!
Я считаю что нет. Тут ведро картошки на рынке 500 рублей - это тоже майнинг виноват? Причины инфляции - ошибки кремля, рыба гниет с головы, политический кризис в рф и стоимость видеоадаптеров будет только дорожать, считаю что 60к за геймерскую видюху начального бюджетного уровня - это оптимум для населения рф. Если у них нет денег то это их проблемы
Александр Володин Это если только у вас, у Холуев ведро картошки в пересчете на рубли 500 стоит
У нас пока 13 - 20р за кг
Цены на карты к временам года, сезонам не привязаны .Они связаны со спросом на товар, курсам валют, ценам на драгметаллы .Может только на более старые модели в связи с ковид 19, понижением покупательской способности и понижением спроса на технику .
Все хуже, и к новому году будет дефицит
Сергей Попов
У нас экономика всё глубже катится в помойку. Дешеветь ничего не будет.
зависит от курса доллара
цены уже не упадут, а в свободной продаже появятся через два года
Хз будут или нет, я перешел на встройки от райзена, в разгоне отличный фпс дают
Да будет, ближе к июле - августу
Сергей Казанцев Откуда знаешь, Одна бабка Сказала ?!?ОБС !!!или картохи и памадорав будет много ?!?
упадут к осени
Hakob Hakobyan
бери пока дорогая, станут только дороже
Будут расти
У меня штук 6 валяется старых, буду на них в сталкера играть,
если основная накроется.
Объективных причин для снижения цен нет, да и не предвидятся в ближайшем будущем.