ну по предидущим ответам ))) про видюху понравилось )) он бы еще года 2 подождал пока эта видеокарта уже совсем устарела, была бы еще дешевле :_)
и вот это - "по праздникам любят скидки делать. " -относительно компов ВСЕОБЩЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ какое то :) как вам кажется?
Уважаемый Игорь :) а когда у нас к новому году дешевели компы и комплектующие? ? :)
я за 5 лет работы в комп фирме не встречал такого, только наоборот -взлет цен, особенно на память, (ажиатаж, нехватка товара у поставщиков, )
к тому же уже идет плавный переход на ДДР3, так что относительно вскоре, возможно, ее прекратят выпускать. и будет как с ддр1 (она сейчас еще дороже ддр2 как вы знаете)
цены не упадут это точно, может и повысятся еще. а если и бакс! начнет вдруг рости, то сами понимаете ..
Компьютерное железо
Упадет ли цена на память DDR2 к декабрю? Стоит ли подождать пол месяца или к новому году цены повысятся?
вот не знаю даже.
у нас стоила 800 мгц 1 гиг 600 руб и 700 самая дорогая в городе.
шас 800 руб самая дешевая, а на равных с 1066 мгц планкой 2 гига леежит одностороняя на гиг 800 мгц и обе одинакого стоят.
в общем идиотизмом страдают
а это смотря где Вы живете. . однажды искал одну штуку. . по сайтам смотрел цену и случайно попал на украинский сайт. Разница в цене 20- 40 % на электронику и быт технику слегка озадачила. . ПРОГНОЗ на Украине мож быть и упадет а в России может и повысится.
Я-бы подождал, если интересует определёная модель. Этот вопрос напомнил мою историю с видюхой. Прошлой осенью купил видюху, а через пол года за такую-же цену можно было купить в два раза лучше видюху которая подошла-бы к моему компу, а такая-же модель которую я ранее купил подешевела в 2 раза. . Так-что мой совет подождать, по праздникам любят скидки делать.