Компьютерное железо
Как думаете это нармальные цены на видеокарты?

Нет, слишком дорого
.. у каждого товара есть две цены Цена продавца и цена покупателя
За этот хлам-дорого
по нынешним временам цена нормальная
но сразу выкинуть таких кандидатов на покупку, как обе nvidia 600 серии, r9-280 - прожорливые и горячие, значит или почти или уже убитые
и gtx550ti т. к. теперь это просто затычка
Да вообще жадность диванных барыг удивляет. Будто на эти дополнительные 5000 они будут долго кушать.
Нет не нормальные, это все отвальные карты, доживают свое, это как в рулетку с играть и поставить на кон 12к например и она через неделю сдохнет
Ну я бы так сказал если покупать ЭТО и использовать чисто для работы на ПК то дороговато всё стоит, если думно использовать для игр то ЭТО и бесполезное и дороговато. Поискать тогда gtx 970 4g она хотя бы по себестоимость с рук в пределах 6 косарей и тянет на средних все игры.
я точные характеристики не вижу кроме как 2 и 3 гб. я думаю завышенные цены. я думаю им цена от 2-5,6 тыщ
Дмитрий Жученко
пздц, в других регионах Они по 15к стоят
Vyacheslav Habarov
тогда не завышенные. просто я не в теме
они наверное уже не актуальны
ну так скажем их продают дороже чем покупали. такой ответ устроит ?
Более менее тут r9 280 за 12000р. На уровне 1050ti, но вправду значимо горячее.
Остальное слишком дорого.
для нынешних цен норм, а сами карты гoвнo
нет
Дешево даже
Дмитрий Жученко
так я про это и говорю
ахиренные ябы сказал (в хорошем смысле)
Дмитрий Жученко
Угу я про это и говорю
свою за 5к брал, почти все на максах тянет, поэтому хз
нет этим картам лет как китайской стене!
обычно правило бу товара 50% от цены.