CPU - Intel Core i7-10700
GPU - Nvidia GTX 1660S (Super)
SSD- WD Black SN850 NVMe PCIe M.2 1TB
RAM - G.SKILL Trident Z DDR4 3200 C15 4x16GB
Компьютерное железо
Впервые собираю комп, что добавить, что убрать или заменить
Память убери до 16гб и добавь на видюху.
Матплату, БП и корпус добавить.
Перефирию по вкусу.
дорого и богато, вопрос только открытый, куда столько ram?
Ice Wolf
дорого и богато это 3080, а не затычка 1660
Памяти столько зачем (64гб)? Что делать на ПК планируешь
CPU - i5-10500/i5-10600 (+кулер ватт на 145-160)
GPU - GTX 1660S (мощнее не за чем)
SSD - Samsung 860 EVO 500GB sata 3
RAM - G.SKILL Trident Z DDR4 3200 C15 2x16GB
Материнка - Gigabyte Z490 UD
https://www.dns-shop.ru/product/bdd1043878973332/materinskaa-plata-gigabyte-z490-ud/
БП Cougar VTE600
https://www.dns-shop.ru/product/d5214cf4f1833330/blok-pitania-cougar-vte600-cgr-bs-600/
Корпус Cougar MX331 Mesh (+набор вентиляторов для корпуса)
https://www.dns-shop.ru/product/1c21413c9b143332/korpus-cougar-mx331-mesh-385nc200004-cernyj/
GPU - GTX 1660S (мощнее не за чем)
SSD - Samsung 860 EVO 500GB sata 3
Материнка - Gigabyte Z490 UD
БП Cougar VTE600
Андрей Толкачев
5 лайков поставили хотя сборка мягко говоря посредственная.
Андрей Толкачев
уж извини но это так
вам нужно заменить сборщика, за такие деньги вполне можно нанять профи который правильно подберет компоненты
Если для игор, то лучше взять I5/R5, памяти 16гб оставить, остальное на видюху. Но учитывая цены, вряд ли что то мощнее сможешь взять. Память когда 16 станет не хватать всегда сможешь добавить. Покупка ссд м2 сразу на терайбат отличный выбор. Игры весят в среднем 100гб, HDD годится только под файлопомойку. Игру или тяжелый софт на HDD ставит так себе идея. Память поищи с частотой 4000Mhz, только смотри чтобы материнка вывезла. Вообще сколько макс позволят материнка, такую память и бери.
о да ты че под игры? плохая сборка, очень) напиши мне в вк даниил сталенов, потом помогу сейчас скажу что проц послабее видеокарту мощее ссд обычный сата тлс оперативку 16 гб или 32 2 планками точно не 64
Лев Зубов
Тебе блеать не советы давать надо, а русским языком заняться.... Школота
Илья Корнаухов
Не в этом дело, не хвались своими познаниями, всегда найдётся тот, кто тебя натянет.
Илья Корнаухов
Иди уже уроки учи, профессор.
Илья Корнаухов
Да ладно, не пыхти, мир, дружба.
Всё хорошо