Здравствуйте я бы хотел задать вопрос. Можно ли совместить дискретную и встроенную видео карты чтобы они работали вместе в игре, а не так что одна работает а другая нет? И возрастет ли производительность в играх?
(я не совсем разбираюсь во всем этом)
Компьютерное железо
Можно ли совместить две видео карты?
Это запрещено законом
такое было возможно только на ноутбуках АMD лет 7 назад.
ну если и можно
то что получиться ??
если ты к 1000 прибавишь 1
то сильно изменится сумма ?? по сравнении с 1000 ??
то что получиться ??
если ты к 1000 прибавишь 1
такое возможно только для технологии amd DualGraphics, которая поддерживается для apu с fm1/fm2/fm2+ сокетом в сочетании с ограниченным списком amd видеокарт.
в остальных случаях дискретную и встроенную в процессор (но не в чипсет) видеокарты можно включить, но работать они будут не вместе, а каждая за себя
подключив мониторы к каждой и расширив на оба монитора рабочий стол на одном с одной карты можно будет, например, играть а на другом мониторе с другой карты вывести мессенджер и всякие термометры...
В ноутбуках совмещают, хотя они не совсем вместе работают...
В любом случае, если интел, то толку от встройки нет как такового.
Если можно было бы то все давно так делали бы, но увы.
Если ОБА ГРАФИЧЕСКИХ устройства от АМД - то можно но С оговоркой что (программа или игра) должна поддерживать такую функцию работу 2 графических устройств!
это тебе не sli от нвидиа
это можно. но никто этого делать не будет, тк имеющиеся апи такого не умеют.
Они и так две работают. Одна обрабатывает, вторая выводит. Выжать что-то ещё вряд-ли получится
материнка нужна с sli режимом соединял 2 750 года 3назад на 1155 сокете