Компьютерное железо
Снизятся ли цены на видеокарты? Будут ли цены как раньше?
Например gtx 1650 super стоил 16 000руб. А сейчас 35 000
Скорее всего это поколение нет. Но поживем увидим
Как начнут работать заводы!
Михаил Мигунов
Это надо наращивать производство
я, конечно, дико извиняюсь, но где вы цены смотрите? даже с учётом обвалившегося курса рубля к валютам на портале алибаба такого аццкого ценника нет, но и по 16 тоже нет уже очень давно, так как курс рубля к валютам рухнул не вчера
евро пробил 90 рублей, кто вам себе в убыток продавать то станет
в валютах цены не менялись особо
Евгений Шубин
На днс стоит 35к, где ещё смотреть?
Нет
в 2013 году задолбали вопросами "пойдет ли gta5 на моем компьютере"
теперь наблюдается похожая тенденция с вопросами на цены видеокарт.
ничего, как раньше не будет!
если только на вторичке лет через 5...
ничего, как раньше не будет!
если только на вторичке лет через 5...
В этом году точно нет, с одной стороны, майнинг, бум криптоволют, с другой нехватка компонентов и нестабильная геополитическая ситуация, все говорит о том что цены будут толтко рости вверх, дорожать.
ага - только ДЛЯ ТЕБЯ!
но...
ВЧЕРА!
но...
ВЧЕРА!
Цены растут вследствие погашения москвой компенсаций пострадавшим за сбитый боинг MH-17
И не мечтай о снижении, только будут дорожать, такого не бывает, что бы цена упала, олигархи не плохо на этом руку греют, а ты раб цен
подешевеют, сейчас просто нет поставок, склады пустые, по этому жуткий дефицит.
как только поставки возобновятся, цены упадут, но не до тех цен что были раньше, будут чуть дороже, относительно доллару.
Говорят не раньше 22-го года, а там посмотрим.
Bekmurat Sadirbekov
Говорят на ферме кур доят, интересно а кто тебе говорил
снизятся потом поднимутся потом будет держатся потом опять поднимутся потом поднимутся ещё и опять снизятся
как раньше уже не будет
Да, но не скоро
Нет
Биткойн видели?
Цена уже выше 64 тыщ гринов
Биткойн видели?
Цена уже выше 64 тыщ гринов
1660 Супер стоил 16500. 1650 Супер ещё дешевле был.
Не помню, чтобы у нас в России что-то дешевело, так-то неплохо было бы.
Хотя я и не планирую покупать видяху.
когда биткоин обвалится
а обвалится он хз когда может через месяц, может через пару лет, может закрепится и не обвалится вообще .
пока цена высокая майнеры будут скупать все карты а барыги делать наценку, заводы для печати карт заполнены и новых нет.
Азамат Агедилов
зачем писать дичь. всё есть в избытке
как раньше не будет однозначно
Евгений Шубин
Почему?
глупец - если центы выросли - они уже не снизятся - запомни
хоть доллар 60 рублей станет - пофиг.