Компьютерное железо
Какую брать в 2021 году видеокарту для игр и главное что бы не стоила 100к 60к рублей
GTX 1050ti
Такую, на которую хватит денег, если уж очень нужна.
Цены удобно искать через агрегаторы магазинов, типа яндекс маркета и е-каталога.
брать карточку средней или низкой производительности за 12-25 т. р.
придушить жабу и плакать ...:-)
Rtx 3080. не стоит 60К и 100К
за 40-45 видел где-то gtx1070 1660, и даже rx580 8g из б/у, а новые смотри здесь https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?brands_=3902,190,46,90,50&katalog_=189&pf_=1&order_=pop&save_podbor_=1
60к сейчас начальный уровень https://www.citilink.ru/product/videokarta-gigabyte-nvidia-geforce-gtx-1660ti-gv-n166toc-6gd-6gb-gddr6-1124050/ или ищи на вторичке но это кот в мешке
Gt 1030
Никакую. Если вы не можете со спокойной душой потратить на комп 300-400к, то лучше купите консоль. Это на много выгодней, чем покупать 2060 за 80к, которая ещё и будет слабее современных консолей. Забудьте вы уже о сборке пк для игр. Пк гейминг — мертв, пока карты, которые и так всегда стоили не мало, продают в 4-5 раз дороже. Когда производство полупроводников придется в норму, и биток дропнется, цена на карты упадут раз в 6, потому что все постараются их поскорее слить. И вот тогда, уже можно будет заиметь какую нибудь 3070 по вкусной цене . Беда лишь в том, что неизвестно когда это будет
Егор Шорников
у меня есть консоль но мне нужна именно видеокарта к пк что бы в кс го играть а на консоле нету кс го и темболее если ты купишь консоль тебе надо игры покупать когда можно и бесплатно скачать
Лучше зайти на сайт какого нибудь магазина большого, где есть отзывы и почитать коменты да оценки какие ставят на видеокарты. После выбранные карты можно так же загуглить и почитать другие отзывы на других сайтах. Я так подбираю. Конечно не забывать о характеристиках каждой видеокарты.