S775 - сокет
G31 - чипсет
2xDDR2 - два слота для памяти типа DDR2
video - выход VGA
SB - звуковая карта
GLAN - сетевая карта
SATAII - наличие сата портов
mATX - форм-фактор самой платы.
Компьютерное железо
Что значит эта строка: Asus P5KPL-СM S775/G31/2xDDR2/video/SB/GLAN/SATAII/mATX
Плата Асус, сокет 775,чипсет с встроенным видио, интеловский, 2 слота памяти, звук встроенный, сетевуха, контроллер /SATAII,формфактор (размер) mATX(маленькая).
сокет 775
чипсет G31
два слота памяти DDR2
встроенное видео
интегрированный звук
гигабитный сетевой контроллер
поддержка SATAII
форм фактор микро ATX
чипсет G31
два слота памяти DDR2
встроенное видео
интегрированный звук
гигабитный сетевой контроллер
поддержка SATAII
форм фактор микро ATX
материнская плата на компьютер марки Асус 775 сокет, на чипсете G, с двумя слотами под оперативку ддр 2, встроенной видеокартой, встроенной звуковой картой, выходом сата 2 и 24 пина
Asus-производитель комплектующих
2xDDR2-это вероятно 2планки оперативки
SATAII-тип жесткого диска, раньше были IDE эт старые, потом появили сата и сата2
хм... больше не знаю... а откуда эта строка?
2xDDR2-это вероятно 2планки оперативки
Если в общих чертах, то конфигурация компьютера. А точнее: Asus P5KPL-CM марка, модель; soket 775 - слот проца, сам проц; G31 - чипсет; 2xDDR2 - две платы памяти, тип DDR2; video - видюха по всей видимости имеется, скорее встроенная; SB sound blaster звуковая карта, никаких её параметров; GLAN - сетевая карта; SATA2 - жесткий диск тип SATA2; mATX - корпус типа micro ATX
Это значит что это материнка, 775 сокет (это для подбора проца) , 2 разъема под оперативку (DDR2), встроенная видяха, разъем под SATA жесткие и размер матери маленький, то есть подходит под маленькие системники. Мать в основном для офисных компов, для дома не рекомендуется.
Мухтор Хурамов
а для подбора двухядерного проца какая онфигурация должна быть примерно?
Веталь Ляшенко
Чтото я так чувствую что фраза двухъядерный процессор для Вас несколько волшебна и абсолютно непонятна. Раз двухъядерный значит это круто. Компьютер это совокупность всех деталей а не только двухъядерный процессор. Я написал в вопросе другом. 30000 и комп будет нормальный сказать по умному продавцам чтоб не обманули всё равно не выйдет, они чуют незнание.
Asus P5KPL-СM - модель, S775-сокет 775 для intel, G31-чип, 2xDDR2 2 разьема для ddr 2, video - встроенная видео, glan - сетевая карта поддерживающая gigabit, sata 2 порт, mATX сама мать micro atx маленькая
это название материнской платы
мелкая материнка с встроенным видео
Игорь Неизвестно
для офиса само то - домой ни в коем разе
Модель и краткое описание материнской платы. .
S775 - сокет
G31 - северный мост
2xDDR2 - два входа под память
video - встроеная видео
GLAN - гигабитная сетевая карта
SATAII - тип подключения винтов и сидиром
mATX - размер самой материнской платы
S775 - сокет
G31 - северный мост
2xDDR2 - два входа под память
video - встроеная видео
GLAN - гигабитная сетевая карта
mATX - размер самой материнской платы
Мухтор Хурамов
а что тако северный мост?
Материнская плата. Производитель Asus, P5KPL-CM - модель платы, S775 - сокет, 2xDDR2 - 2 слота памяти DDR2, video - встроенный видеоадаптер, SB - звуковая карта, GLAN - сетевая карта (пропускная способность 1GB), SATAII - интерфейс обмена данными с накопителями информации, mATX - форм-фактор микро-ATX.