Какой SSD выбрать?
Столько отзывов прочитал о разных ссд, только у самсунг нет отзывов о браке, только о несовместимости с сокетами некоторыми
У большинства ссд в отзывах пишут, что мол недельки 3 проработали и на мусорку
Теперь сомневаюсь, нужен ли мне ссд вообще
Компьютерное железо
Какой SSD выбрать?
На жесткие диски такие же отзывы - недельки 3 проработал и умер
Но ты же не перешел на грамм пластинки и пользуешься по прежнему HDD
Ну не знаю. У меня Кингстон 400 уже год пашет нормально.
ADATA 512 GB XPG SX6000 Lite 512гб за 3539р. с доставкой
самый лучший по стоимости 1гб
Скорость чтения 1800 МБ/с
Скорость записи 1200 МБ/с
не фонтан, но и не дно
самый лучший по стоимости 1гб
Скорость чтения 1800 МБ/с
Скорость записи 1200 МБ/с
не фонтан, но и не дно
Никита Галанин
Да это операции напрямую, если через проц гнать, проверка, распаковка и т. д., то скорость раза в 3-4 ниже будет.
Любой, какой позволяет ваш кошелёк.
А там - как повезёт.
Но в принципе, достаточно НАДЁЖНАЯ вещь.
А там - как повезёт.
Ты шо с ним в последний путь собираешься?
Бери по деньгам и не парься. Ясен пень самсюнгь круче всех, но тебе ведь не крутость нужна. Работать будут все остальные.
От производителя чипов памяти норм, ну и несколько брендов мид и топ ссд ничего так. Свои ссд у Самсунг, микрон (крушал) и Интел. Другие бренды типа адата, начальные su так себе, но xpg вполне достойные.
Хз у меня GoodRAM CL100 - 480Gb уже 2 года почти, с августа 2019. Мой первый ССД и пока полет нормальный тьфу-тьфу.
Если это твой первый ссд, то скажу тебе что разница с обычным - небо и земля. Винда 10 грузится за 10 сек максимум... Игры тоже заметно быстрее.
Ваш ответ напрямую зависит от того, где он будет установлен. Поскольку многие SSD греются, для ноутбука или моноблока нужны холодные SSD (такие которые слабо греются). Убираем все китайские SSD в сторону, мой вариант - Samsung, Kingston и Western Digital. Оптимальный объём памяти - 512 Gb, а игровые - 1 или 2 террабайта
Григорий Александрович
Western Digital это SanDisk
Григорий Александрович
и кингстон давно китайский там даже во главе конторы одни китаёзы
Я купил себе ссд за 2000 примерно, может больше-меньше, мне говорили, что он сдохнит через год (типа хреновый он). Но вроде 4 года сижу с ним и ничего (ссд на 128 гб)
любой и надо гордится сколько убил