Компьютерное железо
Какой объем SSD выбрать ?
Не могу определиться, 250 или 500 GB? Если 250, то на диск C(Система) 50, на D(игры, программы) 200 и на E(фильмы, музыка) поставить старый HDD на 500, но не будет ли скорость меньше, если взять на 500GB и тогда C(50)D(350)E(100) . Тоесть вся скорость раскроется только если все диски на SSD? Или это не принципиально ?
В зависимости от ваших запросов. Игры надо только инсталлировать на SSD. Больше ничего. Система само собой.. . Для всего остального, кроме инсталляции программ (это не так много) SSD ненужен и даже вреден.
Игры не обязательно на SSD ставить. Прирост в скорости там будет только при загрузке уровней, а производительность (FPS) не улучшится.
Я бы не стал портить SSD играми, взял бы 250 на систему, а для игр и файловой помойки жесткий диск.
Бери 2 ссд - при делении на разделы - только скорость потеряешь.
60гб под систему и 256 под остальное.
Для фильмов\музыки - лучше еще и отдельный HDD
60гб под систему и 256 под остальное.
128гб хватает на все. . на нее по идее можно только систему ставить. а всякие игры, торенты SSD только убивают
скорость раскроется если у тебя мамка sata 3
чем больше обьем SSD тем больше скорость
у меня SSD 60гб только под винду. Хватает, больше мне и не надо. Комп летает.
Не стоит на SSD заливать игры и прочее. Возьми SSD на 60-120гб и поставь его чисто С диском. А для D диска уже HDD.
200 выгоднее. Но игры на ссд загружаются быстрее
Наоборот, если ссд загружен на 50 %, то он будет работать на 50% медленнее. Соответственно, для скорости нужно брать 500 гб
А почему мелочится? ставь сразу на 1ТБ