Компьютерное железо

что сделать чтобы системник меньши пыли сосал!???

что сделать чтобы системник меньши пыли сосал!???что с кулерами можно сделать ? тока не пишите что влажную уборку делай !
1. Чаще убираться в комнате
2. Перебрать корпус, обвязать и уложить кабеля, организовав нормальные воздухопотоки; чаще всего при этом приходится удалять лишние корпусные вентилляторы, либо при их отсутвии добавлять один на заднюю стенку
3. Поставить съемные пылесборники (мелкая сеточка) на основные воздухозаборные отверстия. Но тогда профилактику придется делать чаще. Или добавиль кулер.
Иван Челединов
Лучший ответ
Купи промышленный блок питания (с вентилятором на вдув, и фильтром на входе) . Если есть другие дополнительные вентиляторы в системном блоке, то они должны работать на выдув.
Пылесось его периодически. Воздух он через себя гонит, а там пыль всегда будет....
Алексей Дрючин
А что ж он должен сосать как не пыльцу? Не у тебя же. Закрой все отверстия в системнике, тогда сосать пыл не будет.
не включать
Ringo Wongaraev
ну не делай влажную уборку.... просто в воду поставь, чтоб воду сосал, тогда пыли не будет ))
Понимаешь, системник состоит из проводников и полупроводников и как бы ты не хотел, частицы пыли будут электризоваться и налипать на него в любом случае
Kanif Fatykhov
Ну фильтры сделать или такие кулера уже с фильтрами купить...
Системник все равно будет пылиться просто почаше его надо чистить...
Евгений Юдин
чисть комнату от пыли. чисть внутренности, поставь фильтры.
Прицыпить мешок для пыли и будет пылесос )
убирать почаще в комнате как вариант))))
думаю нечего не получиться