Компьютерное железо

Какой посоветуете корпус?

Нужен корпус, чтобы влезла 1060 и встал кулер гаммакс 400. Проц будет райзен 5 3600, просто не знаю какой корпус взять... с 4-5 вертушками или это вообще не нужно?
Ам4 в 2021 году ?
Обязательно с лгбт подсветочкой и клоунским носом и бааааальььшоооой.
Это сейчас модно, уродливый корпус огромный и бомжовой доской. Это всё с лампочками и окном что бы все этот колхоз видели. И вертушки! Нужно много вентиляторов с лампочками пусть от них толку ноль, но их нужно много! Можно ещё кирпичей наложить - типа ты закастемил:)
Андрей Прохор
Лучший ответ
Сергей Давидович К чему ты это написал? Вопрос был в другом
Вячеслав Соколов Реально, гомосятиной так и прёт )
Андрей Брагин AM5 обязаны?
Deepcool KENDOMEN TI Silver
Сергей Давидович Зачем мне столько разъемов под ссд и жесткий?
такой например,
или тебе ёлка нужна?
Олег Сердюк
Сергей Давидович Я просто боюсь, что температура будет плясать, нет?
Корпус на скорость не влияет, любой
Shurick Sim
Сергей Давидович А на температуры влияет. Не будет ли все сильно греться?
Shurick Sim Вентиляторы поставишь на вдув и выдув, и всё норм, можешь крышку снять боковую, сразу минус 12 градусов ) но это с учётом что дома нет мелких детей и животных типа кота )
DEEPCOOL MATREXX 50 ADD

Ищи с коробом под БП и харды, продуваемой мордой и выдувом сзади и сверху, в такой конфигурации отличные температуры будут. Повесишь пару вентиляторов на вдув и уголком на выдув, достаточно 700 оборотов для 120 мм.
1 на вдув, 2 на выдув за глаза будет, корпус вообще по вкусу и цвету выбирают, характеристики дело второе
O L
Сергей Давидович А если один всего будет? Норм темпы будут?
Zalman i3
Abdanbek Abdibapov
какой. есть. в. наличии,
недорогой
Любой Full Tower
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат
Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX
Размещение блока питания
нижнее
Форм-фактор совместимых блоков питания
ATX
Горизонтальные слоты расширения
Максимальная длина блока питания
180 мм
Вертикальные слоты расширения
нет
Количество отсеков 2.5" накопителей
5 шт
Максимальная длина устанавливаемой видеокарты
360 мм
Число внутренних отсеков 3.5"
2 шт
Число внешних отсеков 3.5"
нет
Число отсеков 5.25"
нет
Максимальная высота процессорного кулера
156 мм
Охлаждение
Вентиляторы в комплекте
Характеристики Корпус ZALMAN i3 Edge черный

4 x 120 мм
Поддержка фронтальных вентиляторов
3 x 120 мм
Поддержка тыловых вентиляторов
1 x 120 мм
Поддержка верхних вентиляторов
2 x 120 мм
Поддержка нижних вентиляторов
нет
Поддержка боковых вентиляторов
нет
Возможность установки системы жидкостного охлаждения
есть
Фронтальный монтажный размер радиатора СВО
120 мм, 240 мм

https://www.youtube.com/watch?v=OUkeRPZeuwU&t=14s

"и встал кулер гаммакс 400" - ЛУЧШЕ Deepcool Gammaxx 400 V2 180W купи !
Бауыржан Шмидт
Олег Сердюк ты как проститутка всем себя предлагаешь, кому ответы пишешь,
это от старой работы привычка осталось, или ещё работаешь? )))
райзен 5 3600 бустится до 4.2 гц. 90 гр влёгкую. хороший охлад нужен
Са
Саша
Олег Сердюк ну конечно, ты ещё 100 напиши, нужно ведь человека напугать...
что-то у меня 3600х до 80 не набирает, не знаешь почему?
Саша знаю. ограничение в биосе. процик должен 2.2 гц, а буст зависит от охлада. при упоре в 80 гр - сброс частот (у кого как настроено)
коробка от бананов