Компьютерное железо

Подскажите какой из этих БП купить для игр

ZALMAN GigaMax
Только куда тебе 700W? У тебя там че RTX 3080 и I9 10900 ? )))
Нурхан Ертаев
Лучший ответ
Владимир Божик посему именно залман?
Залман бери из предложенных тобой. Для игр или нет - это не важно
Renat Bayazitov
Владимир Божик ок а почему именно он?
самые игровые бп - чифтек арена, они позволяют сэкономит и взять карту получше
Артур Док
Владимир Божик меня интересуют только эти три
Представленные бп дерьмо
Aramais Matevosyan
Владимир Божик нуу знаешь у меня нет 10-20 к что бы купить титановый
из этих трёх только Zalman, потому что у него сертификат 80+ Bronze, Aerocool сразу в сторону
Антон Хомченко
Владимир Божик ну как бы и у аэрокула тоже бронза
Zalman больше внушает доверия.
Владимир Божик ок почему он? в чем он лучше?
Гигамакс, схемотехника адекватная, начинка на месте. Элементы дешёвые, конеш, но лет 5 отработает, если не перегружать.
Zviadi Maxaradze
Владимир Божик скажи пожалуйста неужели ничего этого нет у остальных?
аерокул сразу нах, залман - это не тот залман, что был раньше, но хороший середничок, термалтейк покупай смело
Владимир Божик почему аэркул нах? в чем проблема?
Вячеслав Шелпаков Не пойму, почему все фирму (бренд) ругают? Причем даже не зная особенностей производства комповских БП. А ведь почти все эти фирмы (бренды) - даже не собирают эти БП, а просто клеют наклейки со своими названиями !
superflowerseasonicasus
пробелы сам поставишь
Михаил Захаров
БП выбирается исходя из комплектующих компа а не игр
Владимир Божик мне нужен один из этих трех на 700-750 ватт
Вопрос поставлен не правильно!
Есть калькулятор расчёта блока питания ВАТТ и зависит это от внутреннего железа системника, а не от игр или приложений.
Владимир Божик это все понятно я как раз и рассчитал все через этот калькулятор и мне выдало 650-700 ватт и теперь я выбираю
Здравствуйте!

В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.

Одна из последних наших линеек блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря AeroCool в этом ценовом сегменте имеет японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.