Компьютерное железо
Как перенести систему с hdd на sdd?
Купил ссд, поставил, сделал видимым в компе, теперь надо с hdd перенести на ssd. Как это сделать?
Сделать резервную копию программой Acronis True Image и потом развернуть на новом...
Клонированием с помощью ПО для создания образа жесткого диска (Акронис, Парагон и т. д.). А потом просто поменять подключение дисков.
Paragon Migrate OS to SSD - Самый простой способ миграции операционной системы на SSD!
Paragon Migrate OS to SSD поможет Вам быстро и безопасно выполнить миграцию ОС Windows на новый накопитель (жесткий диск или твердотельный SSD) даже, если его объем уступает оригиналу, благодаря встроенным функциям исключения данных. Во время миграции системы все разделы диска будут выравнены, если необходимо. Миграция может выполняться в фоновом режиме, т. е. Вам не потребуется прерывать работу с компьютером. В текущей версии функциональность продукта расширилась поддержкой последней
версии ОС Windows 8, а также конфигураций GPT/uEFI.
¦ Легкая миграция системы без прерывания работы компьютера
¦ Гарантия сохранности ваших данных
¦ Решение всех проблем, возникающих при переносе ОС на диски меньшего размера*
¦ Полная поддержка Windows 10
¦ Гарантия сохранности ваших данных
¦ Полная поддержка Windows 10
Клонировать систему с помощью Акронис тру имадж
если хотите, я могу сделать для вас удалённо, затем просто отсоедините свой HDD и подключите SSD.
поставь с нуля и не епись
Зайди на ютуб и заютубь! Полно подробных видеоинструкций.
Никогда не пользовался всяким "изи-модом" типа Акронис и прочего. Я Олдскул и всегда устанавливаю начисто. Так будет много меньше багов и прочей фигни. Реестр чистый, новый не загаженный, гарантированно не будет ни троянов, ни битых системных файлов, ничего подобного.
Клоунам с Акронисом, которые ради экономии 20 минут времени ставят мусор 10-ти летней давности - этого не понять.
а не проще установить, зачем переносить
https://ichip.ru/sovety/kak-perenesti-sistemu-s-hdd-na-ssd-408572
Garik Karapetyan
иногда надо перенести бывает, например когда куча программ, или куча неизвестных уже давно сохраненных паролей :)