Компьютерное железо

Нет изображения Palit GTX 650ti 1gb

Имеется видеокарта palit gtx 650 ti 1gb с проблемой (нет изображения). Видеокарта стартует и работает какое-то время. иногда сразу вырубается (видимо где-то кз)
есть ли у кого даташит или биос на нее?
Здравствуйте,

Выключения и перезагрузки в нагрузке могут означать причину в блоке питания или в аппаратной неисправности видеокарты, проверьте температуры графического процессора видеокарты в нагрузке и проверьте исправность вентилятора с регулировкой оборотов вентиляторов в штатной программе Palit ThunderMaster: http://eu.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru или MSI Afterburner: https://www.guru3d.com/files-details/msi-afterburner-beta-download.html , если обороты вентилятора регулируются в штатном режиме, при этом температура не превышает 77-80 градусов, проверьте видеокарту с заведомо исправным блоком питания мощностью от 450W-500W и проверьте на другой конфигурации, если эффект воспроизводится при проверке, обратитесь в профильный сервис для определения неисправности и возможного ремонта видеокарты,
схемы это внутренняя производственная информация, в открытый доступ не предоставляются, к тому же такая информация, как правило, не требуется при ремонте видеокарты в профильных сервисах, для проверки наличия обновлений BIOS напишите на ru_support@palit.biz серийный номер видеокарты с наклейки на видеокарте или на коробке, выглядит как S/N буква и группа из десяти символов, и приложите копию установленной версии BIOS, сохранить в файл можно в штатной программе Palit ThunderMaster по кнопке сохранения BIOS в интерфейсе программы, http://eu.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru -> Функции иконок -> Сохранить BIOS, или в GPU-Z: https://www.techpowerup.com/gpuz/ по кнопке справа от номера версии, однако учитывайте, что если причина в других компонентах системы или в аппаратной неисправности видеокарты, обновление BIOS при наличии обновлений может не повлиять на ситуацию.
Саша Сиренко
Лучший ответ
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске.
Олег Попов
подключи монитор в другой разъём HDMI либо в DVI-D
Марк Котов
Роберт Вахитов если я прошу биос и даташит, думаешь я уже не попробывал это?