Компьютерное железо

стояла ASUS 4870 HD 1Gb, заменил на GF 650TI 1Gb и Chieftec БП 650S, FPS не изменился. вопрос.

Очевиден тот факт, что в винде что то засело.. . Как говорил мой друг, семь бед, один ресет)

По поводу:
"""блин ну нафиг нубы лезут с советами?! """

Конкретика их отпугивает, факт, и чем больше тем лучше, но и ответов будет меньше.
Андрей Антонов
Андрей Антонов
40 949
Лучший ответ
я тож думаю чо он не меняется в пасьянсе на любых картах? -может у тебя дело в этом? -гадания на бреде-это удел ламеров.
Алексей Немков читай внимательно "после удаления старых и установки новых дров "бублик" показал увеличение производительности в 2.5 раза"ты ведь не ламер и нубить не будешь.
видяхи нвидиа сильно зависимы от процев. надо было менять на более мощную radeon.
как вариант остатки старых дров.... надыбать програмулину которая вычищает дровишки. попробуйте чтоль Driver Cleaner.NET-вдруг прокатит
Ильнур Рафиков
Ильнур Рафиков
59 427
Ну так винду переустанови, где то остатки каталиста, вот и глючит
Алексей Немков спс , вы самый адекватный из отвечающих. я тоже пришел к этому выводу . но надеялся что может кто то подскажет другие пути решения вопроса .
Слабый проц всему виной.
Больше слушай идиотов, что проц для игр не главное.
Алексей Немков я в курсе про соотношение проца и видяхи. так что не в проце дело. прочти дополнение к вопросу
В некоторых играх на высоком разрешении производительность отличается всего на несколько кадров в секунду, потому разница визуально не заметна.
Также, поскольку Вы не пишите модель процессора, возможно это он ограничивает производительность системы. HD 4870 vs GTX 650 Ti
Ещё как версия, что у Вас видеокарта HD 4870 X2, она мощнее нежели GTX 650Ti.

"блин ну нафиг нубы лезут с советами? ! написано что все меняется и производительность увеличивается или блин ответы составляют прочитав первую строку?! "
Какой вопрос, такие ответы. Статус обязывает составлять ответ грамотно и полностью.
Тайир Рахимов
Тайир Рахимов
28 897
Алексей Немков после установки дров под новую жирафку увеличение производительности в 2.5 раза . дело не в процессоре , проблема в слетании дров. 4870 была с одним ядром.
Алексей Немков ну.. как правило под шапкой пишут сам вопрос с деталями .что я и сделал : )
В реальных играх пробовал? Бублик блин для проверки производительности.. . ппц.
Алексей Немков да пробовал , после свежей установки дров реальный прирост производительности порядка 20-40 FPS , трабл происходит после перезагрузки.
Алексей Немков и чем не по нраву бублик как средство быстрой оценки?к примеру 4870 давал 12 FPS а этот модуль дает 32
от перестановки гавна фпс не меняеЦЦа! бу га га ))
Алексей Немков уверен на 100 % что ты и такого "говна" не имеешь. так что не знаешь молкни.