Компьютерное железо

Не включается ПК. Недавно включался с 10-30 раза, теперь совсем сдох. Купил новый БП но ничего не изменилось

Значит дело в материнке? Смотрел на конденсаторы как пишут многие, все хорошие, оперативку тоже новую приобрел вместе с бп, старую высунул
Так проблема же в материнке, в одном из мостов..
Sam Dj
Лучший ответ
тут экстрасексы ловящие всякую волну))
пойди в ближайший сервис и там покажи комп
Олег Бодрин
самое простое - попробуй завестись с кнопки на плате. Или заново вставь коннекторы f pаnel. Либо отверткой замкни два пина, отвечающих за кнопку включения. Проводок называется power sw
Dantist Xxxxxxxxxxxx
Василий Бузин так же само как и с кнопкой, раньше стартовало с десятого раза когда замыкал, сейчас вообще не хочет, сколько бы раз не тыкал)
Если ваш компьютер перестал включаться, даже после замены БП, то это может быть связано с различными причинами. Однако, если учитывать, что вы уже сменили БП и проблема осталась, то скорее всего дело действительно в материнской плате.

Конденсаторы – одна из наиболее частых причин проблем с материнской платой. Если конденсаторы на плате испорчены, то это часто приводит к нестабильной работе всей системы. Однако, как вы уже заметили, все конденсаторы у вас на плате целые. Поэтому можно исключить эту причину.

Причиной может быть также неисправная видеокарта или оперативная память. Однако, вы уверены, что все кабели и компоненты подключены должным образом. Вы также предоставили информацию о том, что вы сменили БП и новую оперативку приобрели. Это указывает на то, что проблема не связана с питанием или оперативной памятью.

Поэтому можно предположить, что проблема заключается в материнской плате. Это может быть связано с неисправным контролером питания, микрочипами или даже самим слотом для процессора. Если вы хотите решить эту проблему, то, скорее всего, вам придется заменить материнскую плату.

В любом случае, для решения проблемы с компьютером лучше всего обратиться к специалистам. Они смогут выявить точную причину, проверить все компоненты и предложить наилучшее решение.