Компьютерное железо

Нужен ли новый БП под новую конфу компа??

У меня щяс Проц athlon II x2 255,Видюха nvidia 8200,оперативы 2 гига,мать GF8200C M2+,БП 300w Я хочу сменить карту на Geforce GT 240,моего БП хватит?или нужен новый?
советую поменять на 450 вт - недорогой) ) http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_enhance/Enhance_ATX0145G_450W_83753.html - это неплохой по качеству но
лучше взять этот - качество отличное)) ) http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_ATX450PNR_450W_84838.html
Vanya Shatalov
Лучший ответ
посмотри раземы блока питания - сколько - куда - потом уж решай - только не пользуйся разветвителями питания - особенно если нонейм питальник - конечно желательно по идее все таки прикупить новый от нормального производителя FSP, Thermaltake, Zalman и т. д. ватт так на 500-600 - жрать больше потребляемого все равно не будет
James Davies
300 это очень мало, надо хотя бы 600-700,что бы с запасом на будущее, ведь на этом апгрейте ты не остановишься, наверняка еще хард прикупишь и вентилей добавишь и т д
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru
вставить своё железо, определит необходимый БП
маловато будет.. . 450 надо.. и покачественней...
нет.. меняй БП
Сергей Стома
зависит от того будет в этой видяхе дополнительное питание или нет, потому что есть разные сборки, если есть дополнительное то да
хотя 300 ватт БП маловато как по мне
Лучше сменить БП! Дабы будет запас на будущее!! ! Рекомендую БП фирм: FSP,Chiftec,Corsair! Для вашей конфы 500-550 ватт за глаза
Игорь Родкин
скорее всего прийдется, т. к. , насколько мне известно для 200-й серии требуется дополнительное питание, которого 8200-я точно не требовала, поэтому да и для большей стабильности системы (200-е и меют потребляемую мощность гораздо выше 8-й серии) , так что сразу собирай деньги и на БП