Они там разрабатывают что-нибудь?
Я детям хочу взять, а веселые игры мультяшные ака марио только нинтендо
Компьютерное железо
Нинтендо собирается новую консоль выпускать? свитч же уступает по характеристикам плойке
Он и четвертой плойке уступает, так что это не новость слухи про свичпро ходят очень долго года 3 как у порно и под каждое рождество ждут анонс но увы. Сколько еще ждать тоже неизвестно (только слухи). Так что думаю проще взять недорогую свич лайт пусть играет и ждать когда там приедет старшая.
Мельников Сергей
свич лайт к ТВ не подключается
Игры нравятся нормальным людям из-за геймдизайна, пока дауны играют в графику.
"свитч же уступает по характеристикам плойке" как минимум продажи Свитч говорят о том, что нормальных людей на нашей планете хватает и они покупают чаще именно Нинтендо Свитч, пока плойка 4/5 на самом деле сосёт у продаж Свитча с майонезом.
В среднем, у Нинтендо жизненный цикл консолей длится от 5 до 7 лет. Switch вышел в начале 2017, и сейчас ему 4,5 года. Многие игры уже анонсированы на 2022 год и они точно выйдут в рамках этого поколения. Нинтендо сейчас пользуется тем, что их консоль вышла сравнительно недавно, и ее проще продавать в условиях дефицита нежели выпускать новое поколение, т. к. комплектующими они успели закупиться впрок. Линейка Switch глобально обновлялась дважды: в 2019 году и в 2021. Я думаю, наиболее вероятная дата выхода новой консоли от Nintendo - 2023 год. Но никаких анонсов естественно пока не было.
Смело бери Nintendo Switch сейчас и не парься даже если что то и анонсируют, через пол года год, то дефицит и тд и тп взять можно будет в лучшем случаи через полтора два года а за это время можно 100500 игр переиграть. Так что не нужно превращаться в ждуна. А если хочешь топчик взять то в конце этого месяца обновленная модель выходит от той что сейчас будет отличается только экраном по больше, внутренней памятью вместо 32 будет 64 и ценником на 5000р дороже все. Да когда нибудь выйдет или новая модель или про версия, есть те кто ждут её аж с 2019 года, а есть те кто купил и все это время играет и не парится.