Компьютерное железо
Помогите определить подходящий моноблок
Здравствуйте. Хочу приобрести моноблок, но я работаю в программах мовави (видео редактор и запись экрана), а также иногда играю на платформе BLUE STACKS. Игровые моноблоки довольно дорогие. Подскажите, какие параметры являются определяющими для такого использования, что выбирать? Память, процессор и ядра, оперативка и т. д. и т. п.
моноблок, это тот же ноут, только не переносной
Моноблок есть смысл брать для офиса, для работ когда надо только набирать текст и лазить в инете
Лучше брать стационарный комп
ps игровой моноблок, это такой же архаизм как и игровой ноутбук
банальный развод на бабки
ps2 для видео нужен мощный проц и мощная видяха
в общем-то отталкивася надо от этого
У каждой проги есть системные требования
Смотри не минимальные, а оптимальные. Если твой моноблок удовлетворяет этим требованиям то будет работать нормально
но греться будет ...
Лучше брать стационарный комп
банальный развод на бабки
в общем-то отталкивася надо от этого
но греться будет ...
Lenovo IdeaCentre A540 с Ryzen 5 3400GE или Ryzen 7 4700GE
остальное дороже сотки
Везде важно все - и процессор, и ОЗУ, и графический процессор. Только не нужно смотреть на какие-то там циферки частот, количества ядер и прочую лабуду - это бесполезные цифры, они никак не помогут в выборе, даже наоборот зачастую толкают к неверному выбору.
моноблок и мощность вещи не сопоставимые....
что такое моноблок- тот же ноут только менее мобильный, нужен мощный пк- собирай
моноблок если только вместо телека держать ) так он нах не нужен
на райзене 5700G
Lenovo ThinkCentre M600
моноблоки плохо охлаждаются, пожтому они все маломощные… я свой на кухне держу, смотрю на нем кинцо когда ем, вот для этого они как раз норм
1) в таких задачах как работа с видео и игры нужна мощность железа, а не его мобильность, а мобильность всегда в ущерб мощности, по этому про моноблоки и ноуты нужно забыть
2) ты не указал свой бюджет
исходя из этого что то подсказать невозможно, чем мощнее будет железо, тем быстрее будет рендеринг видео и тем больше будет фпс в играх.
2) ты не указал свой бюджет
Владимир Макаров
до 60 тыс. руб желательно