Компьютерное железо

Как проучить наглого покупателя авито?

Пподаю видеокарту за 10 к мне тип пишет приеду за 4 заберу, ну я и дал ему адрес в другой конце города, пусть едет забирает, нормально так ?
Erdogan Erdogan
ты сам ответил на свой вопрос
Андрей Базаров
Лучший ответ
Да никто, никуда не поедет! Ты сам себя кинул!
Петр Аринкин
сойдет, надо было сказать если он через 15 приедет еще и скидочку 50прц сделаешь
Батько Махно
оно того стоит? есть функция жалобы.. или мало? так расти пора малыш.
Эльвиз М.
Erdogan Erdogan Я не стукач хаахх, ну ты будешь продаыать тачку и тебе будцт торговать на пол цены, что ты сделаешь? правильно пошлешь его
Мне продавали дешевле проверенные продавцы с кучей положительных отзывов. Барыги однодневки конечно не продадут дешевле, но у таких нормальный человек и не купит.
В чем наглость-то? Это вполне привычное общение для авито. Проучить можно словом "нет".
Детский сад какой-то.
Я когда колонки за 30к продавал, мне какой-то "инвалид" писал:" Продайте мне их за 23"....типа он инвалид и пенсия у него маленькая, а колонки нужны. Чаще всего просто не обращаю на таких люмпенов никакого внимания. Иногда пишу, если достанут:" Так тебе в сабес надо, по поводу этого вопроса."
Ser Ser а мне пришло на страницу товара предложенипе дать 200р.
я сначала не поняла)
нет
Роман Решетов
странная реакция на событие. Раньше была поговорка -при продаже два дурака и кто кого обхитрит. Почему не отказать ему в цене, а подозревать в каких-то инсинуациях злобных
А тебя если проучат, придут возьмут карту, а "фантиками" расплатятся
Дима Мухин
Ser Ser Не проще ли было написать, что не согласен? Мне покупательница после покупки предъявила претензии необоснованные через день. Порекомендовала ей обратиться в суд.
Рамиль Салимов Смотришь в книгу видишь фигу. Этот закон регламентирует взаимоотношения торговой организации или ИП с покупателем, а не оборот всякого хлама на вторичке.
Вообще за спрос денег не берут, как говорится. Он рассчитывал, что ты начнешь торговаться. Самое смешное, что иногда это работает, люди готовы продавать заметно дешевле заявленной цены.
Да, они любят погонять человека и со стороны поржать как он бегает и тратиться на транспорт .
Ложных звонков много, обещаний тоже.
У меня так! Только у дома деньги вперёд! Было и у дома мошенник украл убежал и заработал сразу через два дня срок .15 лет ФСБ искали у дома моего а нашли за городом повязали с машины сняли чужой
Ещё любят чтобы чел тратиться на звонки, смс, ещё любят таксистов отправлять оплати все ,
Серёга Мишкарёв плохо даже для начинающего писателя
Денис Стемпень Ещё бабушку отправят дедушку игры а сами на зоне сидят
Потом аккаунт атакуют спамом смс и отзывами плохими
Торговаться нужно уметь и не воспринимать слова людей за обиды. Если товар без торга, нужно об этом в объявлении сразу писать, чтобы лишние не тревожили.
Потом скажи ещё ой вам в другое место (в другой конец)
Erdogan Erdogan Потом подумает, совсем олень, малотого согласился продать дешево так ещк и незнает где живет хахах