Компьютерное железо

Железо и ос устаревают преднамеренно в сговоре с производителями железа, чтобы замедлять старое?

Вот почему я это утверждаю. Потому что я прямо сейчас это пишу с windows xp НЕ виртуальной машины. И мне удалось её не только поставить на несовместимое железо (gtx970,x5670),но и поставить все драйвера, поставить на диск vhd(подобно 7 или 10),запустить тут видео по ютуб. Ну и что тут мешало бы добавить новые драйверы и программы, в том числе новый direct x и поддержку всех новых игр? Это тупо создаётся видимость разработки у программистов или новые ос делаются специально для замедления старого железа
Иван Канцев
Так точно, я тоже ХРюшник)

Правда и комп у меня старый.

Проблем не вижу. Инет пашет, игры идут. Браузер - Василиск.

А так, ты прав по факту. Сейчас все действия направлены лишь на бабло.

Связка Железо-Игры. Новая игра требует покупки нового железа. Романтика;)
Сергей Накрапас
Лучший ответ
Мубориз Восиев а ты хочешь чтобы бесплатно работали? коммунизм - это утопия.
любое капиталистическое общество нацелено на получение выгод.
Сергей Накрапас в этой утопии мы жили 70 лет)

А если на тот вопрос, то отвечу.

Игры можно разрабатывать так, чтобы не требовать новый Хард, новую Графу и пр.

..krieger - игру знаешь? Ознакомься. 3D-шутер, размером в 96кб.

Вот как можно экономить.
...если ты ничего не меняешь, не покупаешь и доволен тем, что у тебя есть, ты - главный противник капитализма и враг человечества. от тебя нет никакой прибавочной стоимости.
Роман Тырин
Иван Канцев если я куплю новое железо, то хочу, чтобы оно работало с теми же программами и ос, только быстрее и с новыми возможностями. Менять для этого версию ос и программ тупо
это тупо создаётся видимость того, что им насрать на некрофилов, которые ебут себе и другим мозги конченым расстройством психики.
Иван Канцев ты сейчас показывешь свой имбицильный высер, на который мне насрать, потому что ты дебил и потреблядь
Иван Канцев знаешь что бесит в таких как ты? Когда умного сказать нечего, начинается высер
Самое херовое - это старое железо не работает на свежих ОС.
Не так давно коллега нам на работу притащил МФУ Ксерокс. У нас некая госорганизация, потому мы всё покупаем за свои деньги или притаскиваем старое из дома.
Я полдня пройопся с этим МФУ, разобрал до винтика, нашёл в организации списанный нерабочий такой же аппарат, снял с него запчастей, заставил это чудо печатать и даже забирать бумагу из лотка!
Потом подключил к компу, а он на Семёрку установил только принтер, а сканер послал меня нахер! Покурил форумы, сканер работает только на ХР и никто так и не смог запустить его на 7. Переустанавливать систему было лень, отдал МФУ владельцу.
Виктор Макс
Иван Канцев так можно поставить xp на vhd паралельно с 7,никакие системные файлы даже не меняются, только уметь нужно конечно. У меня паралельно установлены 5 разных windows на разных файлах vhd
Игорь Сулейманян У нас тоже Гос, и хоть и долго - но покупаем всё. От последних маков до баллонов со сжатым воздухом для продувки принтеров...
Если вам по кайфу траххать себе и другим мозг, то пожалуйста. Но шапочку из фольги хоть иногда лучше снимать.
Иван Канцев таким как вы по кайфу трахать мне мозг. Если мозг тупой для нормального ответа, проходи мимо