Компьютерное железо
Какая у вас причина, чтобы оставаться на Windows 10? Помимо "сырости" и несоответствия требованиям?

урезанная панель задач, урещанное контекстное меню, иконки в панели задач разного размера, зачем то сделали разные отступы между меню громкости и часами, и в купе со скругленными углами окон выглядит отвратительно, интерфейс будто бы делал школьник.. какая то каша

Т1Лек Т1Лек
Теперь панель задач мне Mac OS X напоминает)))
не отвечает требованиям? это в первый же день ломанули и на торрентах килотонны образов, им и напрягаться сильно не пришлось, так как это та же самая 10ка....
Тоже комп не соответствовал, но я победил

Ой только что все орали что 10 самая лучшая и оптимизированная система! А семерка гофно). А тут и месяца не прошло как вышла 11 винда и троле боты уже пишут что 10 сырое! Это 11 сырое гофно еще. И ой!, достаточно мощному компу пришла табличка в центре обновления что он не соответствует требованиям 11 винды! Вот это поворот!
Срочно комп на помойку! (Нет). Ближайшие 3 года и не подумаю переходить на 11!
Т1Лек Т1Лек
Ну вот и я тоже повременю с переходом, тем более, что финансово пока не могу себе позволить это.
на 10 можно смотреть 3D блу реи киберлинком а на 11 уже нет
Какой смысл что то обновлять если и так все работает? Потом снова надо будет к новому привыкать
Я тебе так скажу, нет причин что-либо менять. Мне и на 10-ке хорошо. :))
Пока всё хорошо работает, поэтому нет желания терять время на перестановку прог и саму винду, ну а так то, в следующий раз, конечно, поставлю 11)
А шо ты не можешь в биос зайти и поставить пароль на вход в биос ? ) у меня нет обновления ещё) появится буду переходить