Шо за цены 5-6 ато и больше тыщ...
Возьмите 2 БП по 400w и подключите с синхронизатором - выйдет 1 - 1.5к
Фермы от нескольких бп питаются годами ...
Компьютерное железо
Вам не надоело переплачивать за типа "хорошие" БП ?
Какая безграмотная чушь! Если бы ты сказал это у меня в организации - в тот же день был бы уволен!
Ты даже понятия не имеешь, как работает БП компьютера.
Дмитрий Тимчук
прям моментально уволен был бы или спустя час?
Дима Мисан
аргументируйте
Какую хрень ты поришь...
Дима Мисан
аргументы
а что не три-четыре сразу?
Дима Мисан
можно и больше но 2 вполне хватит думаю)
Годами ?) у майнеров бп это расходник ;)
Спасибо, не надо, пожег уже пару раз железа из-за БП на приличную сумму. Сейчас вообще Super flower на 1200 вт стоит
Дима Мисан
жгет железо просто некачественный бп а не из-за того что их используется 2
Нет, мне не надоело, раз в 10 лет переплатить не так напряжно.
Ксас хороший значит
Нет, не надоело.
Во первых качество б. п. их мощность и цена особо никак не соотносятся.
Во вторых- как тебя этот синхронизатор спасет например от скачка напряжения на запитанном оборудовании при сгорании одного из питальников хренового качества?
Майнеры даже при использовании синхронизаторов, некачественные б. п. не ставят, т. к лучше немного переплатить за б. п., чем потерять несколько видеокарт.
В третьих этот колхоз из нескольких б. п. в домашних/офисных условия, а не в гараже на ферме еще и смотрится угрёбищно- где эстетика?
Дима Мисан
качество б. п. их мощность и цена особо никак не соотносятся. - бред
при сгорании одного из питальников хренового качества??? -вам предлагают поставить 2 блока нормального качества по 350-400w вместо одного - про хреновое качество здесь речь не идет.
эстетика на свалке - только функционал, да и второй блок в большинстве случаев можно запихнуть в кейс.
А вот вам и эстетика, ups влез...))

Моему уже много лет и менять не собираюсь
+цена фрезерного станока чтобы было куда бп второй ставить.
+,необходимость более большого корпуса.
Хоен получается
+,необходимость более большого корпуса.
Хоен получается
А куда мне пихать эти 2 БП? Сверху на корпус что ли саморезами прикрутить или на синюю изоленту приклеить? Я могу себе позволить один нормальный БП. И порнография мне не нужна.
Дима Мисан
это другой вопрос) выбирай или переплата 5 тыщ или бп сверху на компе)
Илья Савельев
Клей на черную. А так выйдет отказоустойчивая система питания.
чушь
Дима Мисан
аргументы