Компьютерное железо
Если в Новому году собрать хороший пк за 100к разницы нет на чём собирать?
Типа на intel или AMD не?
Данность такова что за соткут сейчас хороший пк не соберёшь :) бюджетная видеокарта (условно хорошая) обойдётся около 80к, о чем дальше говорить ?
И естественно при «не большом» бюджете более выигрышно смотрится Интел - райзены оверпрайс оборудование. Покупая райзен пользователь должен понимать что приобретает геморрой с солидной переплатой «зато что не интуль». Если не касаться 12ген с которыми ещё нихрена не ясно, то амд просто не может конкурировать из-за ценовой политики
Конечно нет. Можно и на транзисторах.
Рассел Хайров
Мп39 например.
Дмитрий Шабловский
Сам то понял что, написал?
За 100 тыщ ты хороший с норм. видюхой не соберёшь
Дмитрий Шабловский
Как сказали Вверху для игр любой можно собрать, но я буду брать gtx 1660 super с запасом для игр норм будет
Roni Kantona
За 100к вполне можно собрать отличный ПК!
С Авито)
Для игр интел пока лучше
АМД давно обошёл Интела, это только интелбои никак успокоиться не могут.
https://www.dns-shop.ru/conf/e488f770ade1a5b1/
если немного подшаманить, то можно и в 100-ку вложиться
например ЖД взять на 1 Тб и ЦП 3600(без Х)
Дмитрий Пяк
Это чем же они обошли? Зачем смешить народ?
Зависит от твоих задач. Если для игрушек, то без разницы, бери тот проц, что будет выгоднее по соотношению цена/производительность. А для некоторой специфической работы AMD может тупо не подойти.
Дмитрий Шабловский
Есть 1 проблема не большая у меня стол компьютерный стоит у батарей мой старыйгипер пень задыхается немного, но держится молодцом
И у первой стороны есть сильные модели, и у второй выигрывающие, слишком обширная тема
Дмитрий Шабловский
Да, но говорят сейчас Ruzen популярный да и дешёвый
интел крутой
Дмитрий Шабловский
Знаю, но думаю лучше на АМД собрать потому как Стол компьютерный у меня стоит у батарей по этому если интел соберу ему там плохо будет, но интел мне по ближе будет.
Дмитрий Пяк
Звучит как лозунг!
Ну, за 100к ты сейчас прямо вот хороший комп не соберешь, но по цене/производительности, я бы собирал на вот таком https://www.regard.ru/catalog/tovar385857.htm синем камне.
Мы в целом то можем вместе обдумать этот вопрос, так как я сам собираю ПК, я могу тебе помочь в этом и определимся полностью с бюджетом. Делаю всё аккуратно, чисто ну и соответственно красиво
Если что вот одна из моих работ