Потому что пустая трата денег.
Просто не во что с такой машиной играть)
Компьютерное железо
Почему советуют брать пк за 100 000р, если я хочу ртх 3090 и есть 438 000р? кто посоветует?
Хм, я сижу здесь на компе за 15тыщ, а ты за 438тыщ. ЗАЧЕМ платить больше, если нет разницы? )))
Ты похвастаться пришёл, или пожаловаться, что тебя кинули (поимели)?
возьми миниПК за 9000р
Ну хочешь, возьми. Цены на видюхи не украдут, пока клиент готов платить.
Под такой бюджет надо нормальные комплектующие брать.
Там мать 15₽ уже получится.
ЦП где то 50₽
ОЗУ 80₽
БП +- 10₽
Корпус можно и самому кастомный сделать) не считаем.
Охлаждение +- 7₽ башня. Хотя лучше водянка, но это ещё + системник по цене)))
Вот и прикидывай, что тебе нужно
Итог то какой? - в сотку ты так и так не уложишься)))
Там мать 15₽ уже получится.
ЦП где то 50₽
ОЗУ 80₽
БП +- 10₽
Вот и прикидывай, что тебе нужно
ох ленка откуда у тебя пол ляма. Да ещё и на комп.
Лучше сиськи сделай себе
Тебе для ютуба и симса не нужно брать 3090
мне достаточно 10к чтобы мой пк тянул всё игры)
Бери лучше игровой ноутбук с 3090 ti, асус какой-нибудь, если есть бюджет в пол лимона рублей я думаю трудностей не возникнет. Ноутбук он просто удобнее и компактнее.
Да все уже порадовались за тебя.
Сисяндры и губы себе сделай)
Возьми посудомойку
Да бери что хочешь.
Надо делать только то, что хочешь ты. Для счастливой жизни. Послушай всех, но сделай по своему))
Почему советуют брать корован за 100 000р, если я хочу корован за 1.000.000.000.00р.? Кто посоветует?