Компьютерное железо

Брать Пк или нет

Всем доброго времени суток, собираюсь покупать ПК, но не очень то в этом и разбираюсь, подскажите пожалуйста, выгодно ли брать это - https://www.avito.ru/kazan/nastolnye_kompyutery/moschnyy_bystryy_igrovoy_pk_i78gbgtx_1050ti_1135778401
Если самому собирать не хочется и нет в этом опыта)
M*
Mikhail *
Не бери, с Avito рискованно. Лучше пойди в настоящий официальный магазин. Поговоришь с консультантами о цене-качестве. А то что не разбираешься, и хочешь купить с такого сайта... Ну я бы так не сделал. И обмануть могут.
Артем Дудин
Лучший ответ
Mikhail * Этот ПК, если верить описанию товара, я могу протестировать у продавца, проверить нужные игры и программы на месте)
* Gorost* А то консультанты не обманывают? Видел неоднократно, как продавцы толкали лютый треш разного рода непонимающим людям. Я к тому, что без разницы где обманут.
Лучше уж в ситилинке запросить сборку пк из комплектующих.
Shakarim Maskeu
Кто то грамотный колымит и собирает ПК. Расчет на молодежь которая падка на внешний вид. Не скажу что обманет, но тебе его не провести 100% (вопрос сколько он с этого получит)!? Подозрительно то что железо не описал подробно (уже подметили), что то скрывает
Максим Дробков
"Процессор Intel Core i7 4.0ГГц "
Совсем не ясно, что за процессор, какое поколение core i.

"Блок питания на 500 Вт"
Маркером можно хоть 2000 ватт нарисовать.
...
Реальные характеристики не ясны.
Исходя из профиля и объявления - типичный барыга.
Вообщем, на таких как ты, такое объявление и рассчитано.
* Gorost*
http ://ironfriends.ru/kak-sobrat-igrovoj-pk-do-1000/ Как собрать игровой ПК там и помочь могут
Роман Горчаков
Как же люблю такие сборки, где не точные хар-ки, а только производитель написан. Я более чем уверен, что они запихнут туда дешманскую Озу, бп, жд, ссд, материнку на H под i7(даже его поколение не указали, засунут туда 3 поколение б. у., будет весело), зато корпус чётенький-Не, ну это совсем классика расчитанная на людей которые вобще не разбираются в железе, только слышали всякие название типо intel core(хрен кто Райзен поставит, ведь его не так знают), Асуса, который много чего клепает, а производителей Бп, Озу можно опустить и самое главное красивый корпус в котором я думаю даже система охлаждения не продумана, т. к. он выглядит, по железному сленгу это называется, как "гроб",что не есть хорошо. Ручную сборку можно гораздо, ГОРАЗДО интереснее накидать с заделом на будующее и возможностью апгрейда.
не, лучше в магазине покупай
Олег Изотов
Чтобы с авито покупать- надо разбираться в 1000 раз лучше, чем чтобы собрать пк самостоятельно. В магазине готовые сборки это- как минимум переплата за бренд. Единственный, на сегодня, выгодный вариант это- учиться собирать самому)
Виталий Стародубцев Какие в 1000 раз, ты думаешь тебе понадобиться при сборке компа знать как работает и построена то или иная архитектура, это действительно интересно, но это лишнее, любой человек средне разбирающийся в компах скажет что это хрень
То, что продаётся за такие деньги - не самый лучший вариант.
Процессор i7 хорош, но о поколении сборщик молчит. Сейчас 8 поколение самое сильное.
Мамка ASUS тоже мало информации несёт.
GeForce 1050 слабоват, откровенно говоря. 1060 было бы лучше.
8 гигабайт памяти тоже неплохо, но лучшая оперативка DDR4, а в этот комп скорее всего DDR3 запихали; ещё и производитель наверняка безымянный.
Лучше всё-таки в магазине взять. Там хоть с гарантией.
Дмитрий Ким
Не бери
Ablashymov Amanbai
нет. ничего не понятно. мутно. переплата
Евгений *****
Так нет инфы никакой о компе. Материнка ASUS может быть какая угодно, от 40 баксов, до 300. Процессор i7 процессору i7 рознь. Нужно знать модель.
Если это игровой пк - 8гб оперативки это ппц как мало.
Карта хорошая, но нет никакой инфы касательно её производителя (т. е. ты не знаешь можешь ли её гнать, как и с процессором и материнкой)
Не стоит такой брать. Дорого и стрёмно.
Anvar Davronov