Компьютерное железо
Насколько будет актуальна и мощна ртх 2060 в 2022 году и более
?
Смотря во что ты хочешь играть на ней.
Кс, дота орех и прочее пойдут и на 1050 ti
Если речь идет о трипл эйч проектах то вполне пойдет, + тебе ее хватит на многие года использования но к ней нужен определенный процессор чтобы был баланс.
Если проц слабый а карта мощная - проц выдаст максимальное количество памяти для обработки при этом сам будет нагружен на 30%
Если выбрать мощный процессор и слабенькую карту он ее тупо не сможет нагрузить и она будет простаивать (на 60-70% будет загружена)
На данный момент она является новым поколением видеокарт и будет являться актуальной еще лет 5-10 если к тому времени не выпустят какие нибудь GGG 5050 :)
В разрешении 1080р на средних, без трассировки, с DLSS на максимальной производительности - тогда еще потянет
Владислав Луньков
Сразу видно чел никогда 2060 в руках не держал на ультра с трасировской дллс все тянет 30-60 фпс
Владислав Луньков
Я в это не играю зашёл в кпберпанк включил qhd rtx ultra DLLs 40-50 фпс
Владислав Луньков
Напиши свой Скайп я тебя добавлю
Владислав Луньков
А это я длсс на ультра производительность поставил картинка на глаз не изменилась но фпс вырос на 35-40 процентов

нормально всё будет, главное делай уроки и не прогуливай школу.
0 лет 0 месяцев 0 недель 0 часов 0 минут 1 секунда
Valeriya Efimova
чет как то много
В данный момент она на вес золота)) с таким дурдомом на цены
на 2 годика сайдёт
пока она не будет стоить 20 000 рублей новая, она будет актуальна всегда
вчера уже устарела
вполне актуальна, тянуть лет 5-7 будет в зависимости от требований твоих. Да и потом 30 кадровый гейминг никто не отменит)))
для меня моя gt 750 актуальна ты о чем
Valeriya Efimova
ну ты бохатый, а у остальных царская 710
минут 5 примерно будет а потом придётся менять