Если смириться с проблемами на каждом углу, отказаться от всего софта, кроме старых версий браузеров, то можно.
Но также можно и 98 пользоваться.
Непонятно только зачем, если есть, например, windows 10.
Компьютерное железо
Реально ли пользоваться Windows XP в 2022 году?
Kayfo Kayfavat
Windows 7 отлично работает в 2022
Николай Соколик
Работать можно хоть и на Windows 95, просто к этому делу нужно идти с умом, а именно уметь программировать. У меня стоит Windows Xp на старом компьютере 2006 года сборки, и он работает отлично! Работает современный софт, благодаря патчу ONE-CORE-API для Windows Xp. Не судите систему по поддержке и софту. И да, на Windows Xp более чем ещё можно жить в 2022 году! На не можно будет жить всю жизнь, главное иметь золотые и прямые руки:)
Смысла нет …тем более современные браузеры уже давно ее не поддерживают))
бывший муж до сих пор пользуется. у него комп только для хранения файлов. в интернет с ноутбука заходит
У меня так и работает-обработка фото и видео. Нет желания осваивать программы совместимые под 7-ку и 10-ку.
Всё реально, сидишь в теплом гараже без инета и пользуешься
нет... ты тупо не один сайте не откроешь ХРюшиным ослом
Не поддерживается. Скоро драйверы сложно будет найти.
Вот, выйдет новая версия какой- нибудь программы, а там, к примеру., библиотеки DLL другие.
да
Очень нах реально. Только зачем это старьё?! Семёрка же отличная...
Александр Коваленко
Так она тоже уже давно устарела. 10ка же отличная...
Хотя и она скоро уже устареет...
Это уже из разряда БДСМ, лучше в Линуксе страдать, чем в XP.
Почему нет?
Реально, но не стоит, мягко говоря.
Реально. Если нет дров для железа, для современной оси. Те же ретро игры хочется поиграть? то да.
Если хочешь, можешь и жить в пещере (конечно да, что не так в винде икспи?)
В браузерах на XP не отключить рекламу. А используют во всяких шарагах. В СИЗО например до сих пор флюорограмму делают и комп там на XP.
Kayfo Kayfavat
Когда я учился в школе, у нас были компы с Windows XP
У Путина вроде XP стоит))))
Сейчас семеркой оооочень сложно пользоваться (Практически нереально), а вы про XP....
Баир Буянаев
Что с 7 не так,прекрасно работает
Kayfo Kayfavat
Я пользуюсь семёркой
Алексей Журавлев
7-ка отлично пашет, не гони
Daulet Айдымбаев
Я семёрку специально установил на свой недавно, всё работает. Когда проблемы будут, установлю десятку.
Если использовать браузер New Moon.