Компьютерное железо

Кто еще пользуется Windows XP в целях эксперимента в 2020 году расскажите как вам какие ощущения что изменилось?

Полгода назад еще пользовались на фирме компом на XP (отработал лет 15 без поломок и существенных багов) из-за специфического железа драйверов для которого для более новых ОС не было. Потом удалось почти все перетащить на гораздо более шуструю машину с 7кой про и машина с хрюшей отправилась на заслуженный отдых ))
Mansur Israilov
Лучший ответ
Пользуюсь вовсю. Есть машины, прикрепленные к оборудованию с софтом, написанным под 2000/ХР, и ставить на них другую Ось бессмысленно. А ради новых свистелок и перделок 10-ки покупать за лям новый георадар - я из ума ещё не выжил.
Vyacheslav Kharitonov
Сразу перешёл на семёрку, когда появилась её бета)
Сергей Лихачев
забыл про существование как страшный сон в 2009 году
Azizbek Abr
хрюша не меняется
Manuchari Akhobadze
У меня на рабочих компах стоит. Просто программа - только под ХР.
В принципе, в качестве печатной машинки можно использовать. Даже браузер есть - файрфокс.
Alex Pak
Огромнейшие сожаления (по винде ХР), лучшая была в своё время.
Но время ушло.
Gheorghe Negr
а ей не реально пользоваться .тока если старое ПО и оборудование.
даже в интернете нормально на ней уже не посидишь.
в общем на сегодня система мертва . ибо делать ей нечего.
( а так это самая оптимизированная ОС . которой для работы и 64 Мб озу достаточно )
Пользовался пару раз для тестов старого софта да и то на виртуалке, сейчас смысла не вижу.
Alex Tareev
ну на фиг, не пользуюсь уже 8 лет, семёрка значительно лучше
Евгений Подгорный система тож уже мертва. ибо с современным софтом не работает.
снёс её из-за игра асасин вальгала.
ибо 12 дирекса в 7 нет .
полет нормальный
если бы она поддерживалась, то 90% что есть в десятке-есть и в ней