Компьютерное железо

Дешевые видеокарты оптом с Китая.

В Инстаграмие я всё чаще и чаще начал видеть аккаунты которые якобы продают дешевые видеокарты, оптом с Китая. Вот я не знаю скам это или нет? Хотелось бы узнать)
Как повезёт.
Мухтар Телеубаев
Лучший ответ
из китая даже процессоры i7-8700 продают по 3000 руб
Роман Савин
Вези! Как привезешь, я у тебя лично куплю их!
Марат Хакимов
В Инстаграмме только технику покупать) В принципе основная аудитория этой соцсети такая, что не грех навариться на лохах
Jack Gordon
Видеокарты есть. Но тебе следует ознакомиться с криптоновостями. Резюмирую их кратко:
Правительство Китая запретило майнинг, и многие владельцы ферм быстро сбывают свое старое железо. Ставить такое железо в свои задачи, мягко говоря, не рекомендуется.
Saad Saad
Это отработаные майнераси карты, погретые в лучшем случае
по-любому на видеокартах китайские дешевые детальки поставили, на замену сгоревших. это вам не б/у, а айфон какой-то за грошь.
игра в рулетку
китай производственная база
здесь есть официальные бренды, но дорого
есть не официальные бренды (ну сделали бракованную партию, чтож её утилизировать)
есть откровенный брак, который умельцы подшаманили упаковали и выдали за конфетку
есть просто местное производство, без знания китайского ты вряд ли что поймёшь о этой видяхе
есть просто отходы майнинга

давай загадаем что тебе придёт
Не обман купил все приехало теперь играю гта 6 с 50 енб и 300 адонами на машины.
Нет не стоит. Они по сути перепрошиты. Ну то есть к примеру под видом 1050 тебе продадут перепрошитую 660ti. На ней будет написано что 1050, а по производительности как 660ti будет. Вот я образно сказал