Компьютерное железо

Почему видеокарты от Палит такие дешевые? 3060 ti

Я,конечно,понимаю что видюха без разгона,но разница от других вендоров с OC и так же имеющие 2 вентиля,может достигать 100-150 евро
снизу примеры,от палит некоторые отрываются в 100 евро
3720776
Здравствуйте,

У всех производителей доступны видеокарты в разных ценовых диапазонах с платами разной конструкции и разными по эффективности системами охлаждения, поэтому целесообразно сравнивать розничные цены на модели с аналогичным позиционированием, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт , в том числе видеокарты популярны на территории РФ , с наградами на авторитетных международных ресурсах , лидирующими по эффективности системами охлаждения, пример температур компонентов разных моделей современных видеокарт,информация о температурах видеокарт на базе RTX 3060 Ti серии Dual и термофотографии из обзора RTX 3060 Ti Dual OC на Guru3D ,статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка, видеокарты производства Palit Microsystems продаются примерно до двух раз больше относительно видеокарт других производителей, позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях, в этом случае серии Dual соответствует серия Ghost ), впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.
Артур Удовин
Лучший ответ
Потому-что очень качественные и надежные.;)))
Юрочка Туз
Она у тебя сдохнет через несколько месяцев
Denis Matix не надо, 6 лет пользовался палитовской 1050Ti, всё отлично. Сейчас она трудится у моего хорошего знакомого, и с ней до сих пор все отлично.....
Норм карта. Но ты в CU не купишь если ты живёшь в России или Белоруссии. И забудь на долго. Альтернатива только Китай/ перекупы
наверное могут себе позволить продавать за адекватный ценник, а не держать на складах
Развлекательному подразделению безразлично, где покупать видеокарты, поскольку внешняя цена такая же, как и внутренняя.
тыж на компуктер юнивёрс смотришь, там всё дёшево
Палит твой дом сгорит(