Компьютерное железо

Что взять? 3060 или 3060 ti?

Всем привет! Вообщем дилемма такая, есть возможность взять Gigabyte 3060 ti за 33к или Gigabyte 3060 за 29. Проблема 3060 ti в том, что насколько мне известно, у гигов всегда память Hynix, которые часто ломаются. Не могу решить , что взять, действительно стоит так опасаться Hynix?
O(
Orynbasar (=_=)
3060 ti, сейчас много на самсунг пошли, если попадется хуникс сильно волноваться не стоит, если нет гарантии, 2021 год для них был не удачный, а партии уже свежие пошли.
Владимир Кирюшин
Лучший ответ
Виктор Мельник
3060ti будет мощнее да и разница в цене невелика
Orynbasar (=_=) до +-35к бюджет
если боишься Hynix, то бери 2060 супер, у неё Самсунг.
а по характеристикам она как 3060.
07-А2 Амф
лучше подкопи и возьми 3070 что бы не попалась глючиная память хуникс а на 3070 100% samsung
Orynbasar (=_=) Так на 3060 тоже Samsung, это на TI Hynix
Смотри в сторону 3070 лучше, если денег хватит
Serafim Etti
Gigabyte 3060 ti
Paylak Akopyah
у лучьше подожди до следушего года там выйдет 4060 будет как 3060ti и силнее
Aibek *******
возьми лыжи - здоровьем будешь не обижен
Я считаю 3060 она более производительнее
Если выбирать между 3060 и 3070 Ti то брать 3070
Антон Русанов
3060 или 3070
Руди
Не вижу смысла переплачивать, от слова совсем.
всеравно
~Archangel~ Алексей
Мне сегодня как раз Асус дуал 3060ти пришла с китая (: Когда заказывал, не знал еще, что на ней в 2021 году был выпуск бракованных хуниксов, но мне, благо, вроде 2022-го года карточка пришла. Если ты не майнер и не оверлокер, то можешь не бояться 3060ти брать. Она заметно лучше простой 3060-ой, и ее надольше хватит
2060 бери
Тут надо по характеристикам смотреть, но лучше бери 3060.
не бери гигабайт, лучше возьми с озона 3060 мси за 29к там щас скидка
3060 бери тогда,там же разница не такая большая с 3060 ти,тем более 3060 вполне хватает для игр зачем переплачивать
3060TI. Стоит также почти, и переплата небольшая, а лучше