4ре -и один из их до сих пор жив, причём (прикольно -тот самый первый) наверное потому что он: Тошиба.... (не разу даже в ремонте не был, всё родное) в отличие от 3-х других.
Почему покупались другие - а всё банально (производительность)....
А вот ПК было уже где то с 11/12-штук:)) Все работали и работают (причина новых покупок -таже производительность:)).
Планируется уже покупка 13-того ПК.
Компьютерное железо
Скажите сколько ноутбуков у вас было за всю вашу вашу жизнь?))))
Вот, первый, трехъядерный. Переехал в другой город и там мне понадобился интернет. Купил с рук, по дешевке.
Сергей И Ирина Ибрагимовы
никогда не слышала о техядерных))))
Своих - ни одного, рабочих - как грязи
Первый. Уже лет 10
Личного – ни одного. Чинил/настраивал – с десяток, наверное...
да один, до сих пор есть )
уже лет 10 наверное, или около того. очень редко включаю его.
хз, десятка 3
один ноут, экран дюймов 15. два ядра и два гига.
Один. Потом вернулся на стационарный. Нафиг эта неудобная бандура не нужна...
штук 8, были и на ай7 4покоения... перешел на пк ибо всё ноутбуки не для сложной тяжелой нагрузки.... говорят что бывают ноуты и по 500тысяч рублей ну да бывают.... запустика мне на таком звере гта 5 на ультра на стройках и стрим и в том же разрешении и я посмотрю на твой фпс и температуру... сколько оно проработает в таком режиме? а если думаешь что гта 5 на ультра слишком легкая то не вопрос игр то много, суть в том что температуры и производительность никак не связаны с временем работы железки.... ноутбук это бизнес модель богатого дядьки чтобы дегами ворочать а не в игры играть
1. Он с 2011 года мне служит верой и правдой и сейчас я пишу с него.
Пользуюсь я им ежедневно по 3 часа минимум,
Lenovo с видяхой Geforce GTX 660M да Intel Core i5.
Старикан тянет и скайрим, и ГТА 5, всё что нужно и не думает отказываться от своего законного места.
3.
Akmaljon Begnazarov
Целерон одно ядро XP, Асус два ядра Win-7 и Леново 2 ядра Win-10.
1- лютый динозавр, 2- средний офисный, 3 - монстр но игровой))
Допустим, 2, и что?