Компьютерное железо
Что такое ssd,вообще разница есть?
Есть это хранение в компе данных фото документов видео, система пишется вся виндовс на него и прочее информация
Полёт к Юпитеру был долгим....
Пля, с 2008го года использую... про сотовые телефоны слышали?)
Проснулся из комы? У людей уже давно ссд.
Нет разницы, просто понты
Zarj *
"Просто понт" поставь на 240 Гб под ОС, разницу увидишь не вооружённым взглядом)))
ссд флешка а точнее их массив
Твердотельный накопитель. Под ОС есть, конечно. W10 на SSD летает просто))) Чисто под игры, может и нет смысла ставить. Под ОС есть.
Сначала, когда ещё SSD не были на столько дёшевы, я тоже подумал, что мне хватит SSD под систему на 120 гигов. Тогда я купил Samsung EVO750. Уже через год я сменил его на китайский KingSpec Q360 на 360 гигов. А Самс отправился в старый ноут.
Год назад пересобирал комп и поставил уже Kingstone A2000 на 500 гигов, а китаец стоит вторым под игры. Есть ещё HDD под файлопомойку на 2Тб. Жутко бесит. Хотел в этом году заменить и его на SSD, но машина потребовала ремонта и пришлось деньги потратить туда :(.
Это как электрокар в мире дисков хранение
Всё начнет работать намного быстрее (быстрый жесткий диск, нежелательно использовать для хранения семейных фото)
SSD - для ноутов (реже - для компов), HDD - для компов
Олег Шелопаев
у меня тоже мнение это все фигня
Юрий Орестович
Что мешает ssd на комп поставить??
Это флешка, только в большом корпусе и интерфейсом sata
SSD - дороже, выше скорость чтения, скорость записи быстрее, следовательно, всё будет работать намного быстрее.
HDD - дешевле, более объёмный, но медленный. В наших реалиях ставить ОС (в независимости от того, ноутбук или ПК у тебя) на HDD - глупо.