Компьютерное железо

После того как почистил и пересобрал пк, он включается и черзе 5 секунд выключается, также сам повторяет эту рперацию

Повторяет эту операцию. Что делать

Мат плата : msi b75ma-e33
Видеокарта: gtx 650
Процесс : Intel pentium c840
планку оперативной памяти поставь в другой слот.
N.
Nurbek .::nurseitov::.
Лучший ответ
Контакт где-то отходит. Или окислился.
Было такое, пока СПЕЦИАЛИСТ комп не почистил от пыли и не промыл контакты оперативки, мамы и видеокарты. Хотя подозрения были и на блок питания.
с процем проблемы
...как раз надо было НИЧЕГО не делать.
теперь уж поздняк метаться.
попробуй на ощупь, или через БИОС понять - есть ли перегрев процессора
После чистки не надо ничего пересобирать, достаточно прокрутить процессорый вентилятор и поставить видюху (больше ничего снимать не надо). А что ты там начистил, хз. Давай по новой, но без чистки.
Alexandr Strashko
А питание процы ты кому оставил?))
Оно не подключено
Юрий Гусев
"Не трогай технику, пока она работает" - золотое правило.

Для чистки ПК достаточно пропылесосить его внутри.
Какая была причина его разбирать покомпонентно?
Артем Ко
перегревается скорей всего. прижал плохо куллер к процу и термопасту не правильно нанес.
Амир Байтурсынов А если термопасты нет?
Почистил, попробовал? Молодец! Теперь ищи хороший сервис.
А оперативки надо минимум две планки...
№108 Орта Мектеп
Возможно когда чистил от статики слетел биос, у меня такое было на ASUS P5B, иди в сервис там могут биос прошить
Если не умеешь делать, проси помочь того, кто умеет. А причин может быть полно. Начиная от плохого контакта в разъеме или неправильной коммутации, до перегрева процессора с коряво намазанной термопастой.
Посмотри конектор передней панели, должен быть подписан как POWER или PW. скорее всего ты его замкнул. если ты снимал процессор, посмотри не загнуты ли ножки на сокете, возможно ты такой же рукожоп как и я, который всегда что то ломает когда разбирает)))
Wi Net
у нас было такое, переставлять опер. пямать не помогло)) пришлось купить новую ОП . правда это было после того как перевезли из одной в другую
Alexandr Strashko да он термопасту не нанёс
Алексей Фокин ааа, не мы все перепробовали. даже ничего не делали перевезли из одной квартиры в другую и стал так себя вести. с другого компа ОП поставили все заработало????‍♀️
превоткни все, если не поможет, материнской плате хана 100%
проверь как поставил проц, не задел ли ты его каким то образом. была ситуация с клиентом, купил пк, привезли, ставить винду - а он перезагружатся начинает. по гарантии меня проц. райзен5
Сто раз такое было.
Просто воткни оперативку или найди сгоревшую планку, но скорее всего нужно его на место воткнуть
Значит кривой ты сборщик