Компьютерное железо
Если исчезнут зарубежные процессоры в России из за санкций, то что будете делать тогда ?
Байкал брать.
9Crime Saturator
Который делается на TSMC, что присоединился к санкциям
Что делать? Заголя жопу бегать. Больше ничего не остаётся.
Ну, кто постарше, научат молодых на счётах считать (кстати, опытные на них считают быстрее чем на калькуляторе) и на логарифмической линейке.
Ну, кто постарше, научат молодых на счётах считать (кстати, опытные на них считают быстрее чем на калькуляторе) и на логарифмической линейке.
Будем юзать то что есть
самый надежный


Они не исчезнут. Санкции не затрагивают потребительский сектор. Но ты все равно не сможешь купить себе новый процессор, ибо рубль пробивает дно за дном

Да что за паника из за пендосов и их дебильных санкций, на складах ДНС в каждом городе и посёлке этого добра валом вам на года 2-3 хватит точно, единственное что вероятно всего поднимут цены на 20-30% на это старьё,а вот новых поставок не будет свежего железа, новых телевизоров, холодильников, утюгов и пылесосов.
с алиэкспресса будем заказывать рузены
Shohrat Mamedow
зеоны скорее)
Как они могут исчезнуть? У них срок службы лет 20.
Это уже произошло. На сегодня если обычный процессор стоил 18к, то на сегодня его цена 30к, это делает покупку компьютера бессмысленной как и покупку консоли. Добро пожаловать в северную корею. И если Вы по наивности думаете что это временные трудности, то ошибаетесь.
Да что за паника из за пендосов и их дебильных санкций всегда будут обходные пути и резервные возможности. Такой хейт подняли как будто вы каждый день покупаете по новому процу и видеокарте. УГОМОНИТЕСЬ уже!!!
Вячеслав Новиков
Ты забыл о такой "мелочи", как серверы, космическая программа и прочее.
Так в России же Байкал-процессора есть. В крайнем случае-Райзены и Зеоны из КНР.
Вячеслав Новиков
Забудь.
А в чем проблема их изготовить? Да и вообще все остальное, технологии есть, примеров процессоров полно. Раньше их не делали, потому что по судам бы затаскали всякие интелы и амуде, а сейчас насрать. Делай что хочешь. Амеры большинству привили свои ценности, купи, продай, маркетинг, авторские права и прочую дичь. У них там вместо как дела вопрос при встрече - бизнес делаешь? Каждый второй мыслит как бы на ком нажиться.
Ки-Айкидо Казахстан-Актобе
твой ник тебе соответствует.только не умный
Михаил Сажин
"технологии есть, примеров процессоров полно."
Где?
Где?
Аббас Алимжанов
поработайте на российском электронном производстве и поймёте в чем проблема ))
Чтобы буржуи потеряли 1/6 рынка? Да как такое вообще в голову придти может! Повоняют для вида и всё вернётся на круги своя.
Валерий В. Колесников
1/6? Сильно сомневаюсь, что там даже 1/20. Китай - более обширный рынок сбыта, чем весь бывший СССР
войвойвой, что делать
10 лет сижу на 775 сокете. Буду сидеть дальше.
гулять. тусить. рыбалка
ещё 8 лет сидеть на свои ПК.
У меня много процев, буду продавать и стану богатым
Стрелять в коренных Американцев
Успокойся, санкции тут ничего не изменят
Мне моего до конца жизни хватит! Еще второй полностью собранный лежит на полке !
3 видеокарты - мне насрать на все эти санкции !
А какие санкции - компьютеры в Китае производят! НУ да первый у меня из Тайваня был в 1994 году! С тех пор все китайские у меня! Чипы из Коста -Рики - ну это да
НЕ знаю где сейчас процессоры делают !
3 видеокарты - мне насрать на все эти санкции !
А какие санкции - компьютеры в Китае производят! НУ да первый у меня из Тайваня был в 1994 году! С тех пор все китайские у меня! Чипы из Коста -Рики - ну это да
НЕ знаю где сейчас процессоры делают !
Вячеслав Новиков
Кушать, тоже будешь раз в тири дня?
Не исчезнут. Даже если они танки поставят для контроля вывоза их.
Контрабандисты сейчас потирают руки. И говорят: Ну наконец то!
тогда мы будем покупать наши процессоры Эльбрусс
Александр Шишов
Их ТSMC производит, а они отказались от производства Эльбрусов и ввели санкции.
Вячеслав Новиков
Не сможем.
Похожие вопросы
- Intel и AMD прекратили продажу процессоров в России. Как вы будете выходить из ситуации?
- Будут ли в России продавать оставшиеся компьютеры, после того, как Intel-AMD запретили поставки процессоров в Россию?
- Почему реально не запретить импортные процессоры в России? Лично я сижу на проце 2011 года, и ещё лет 10 просижу легко.
- оч. сильно во время игры греется процессор и видокарта на ноутбуке Acer Aspire 5520g. Что делать?
- Как разогнать процесор ? Как разогнать процессор AMD sempron 3000+ ,и стоит ли вообще это делать? Заранее спасибо,
- Вопрос про санкции от Байдена на процессоры
- Существуют ли производители процессоров, кроме Intel и AMD? Не останется ли Россия без компьютеров и ноутбуков?
- Сильно греется процессор!! ! Что делать?
- Греется НУ очень сильно процессор,чё делать!!!!
- Процессор потерял производительность и оценку производительности windows, что делать??